Елена Куцых
4
Елена Куцых
0
подписчиков
0
подписок
151,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Любовь Пирогова
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2024
Самые вкусные пироги, тут! У них такое вкусное тесто, что словами не описать, настолько всё в меру сбалансировано, а начинка – просто восторг! Разнообразие вкусов, позволяет угодить даже самым привередливым! Теперь пироги, берём только тут!!! кто ещё не пробовал, очень рекомендую!
Дом Цветков
Камень-на-Оби · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Я просто в восторге! Нашла эту компанию через интернет, так как нахожусь в другом регионе. Мы с мужем заказывали букет для мамы, заказ приняли оперативно, подписали открыточку. Доставили быстро! Цветы красивые и свежие! Очень удобно оплачивать через СБП))рекомендую всем эту чудесную компанию! Если хотите хорошее настроение и приятные впечатления- вам сюда ❤️
Джест
Москва · Оргтехника
Сохранить
Сентябрь 2021
В 2019 году купили в Джест прекрасный аппарат Konica Minolta 224, отличная техподдержка со стороны Евгения, (помогли настроить аппарат в онлайн режиме), никаких проблем, только прекрасное качество печати и использование, как говориться, в удовольствие! Сейчас приобрели Xerox 6655 и снова никаких сбоев, спасибо ребятам, приятно иметь дело с профессионалами! Если нужна качественная техника - вам в Джест)
Мир Печати
Новосибирск · Оргтехника
Сохранить
Март 2020
Очень довольны, просто не ожидали, что Инксистем может так работать. Дело в том, что чернилами этой Компании мы пользуемся очень давно, и плотер собственно тоже там приобретали, но очень разочаровало отношение Московской тех.поддержки, а без них ничего не закажешь, 3 года мы мучались, заказывая на свой плотер чернила... и ругались, но ничего не помогало. И вот в один из дней мы (живем в другом городе) специально поехали (по предварительному московскому звонку) что бы выкупить чернила, чернил нужных как и обычно не оказалось, опять Москва все напутала, опять у них форс-мажор... но порадовало отношение, там работает отличный парень Антон, понял все с полуслова, понял нашу ситуацию, разобрался во всем и сделал перемещение. Отправил заказ почтой и за сутки чернила были доставлены нам!!! Это отношение очень-очень порадовало! Теперь у нас есть возможность напрямую, общаться и заказывать чернила без Москвы, это очень упрощает работу, Антон, спасибо, что вы есть у Инксистем!!! Спасибо за ваше отношение и ответственность!!! Всем рекомендую теперь!!! раньше бы ни за что, от меня есть куча негативных отзывов в адрес этой Компании, а теперь всем рекомендую! Но рекомендую именно этот адрес! За другие не ручаюсь))
Отделение почтовой связи № 656058
Барнаул · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2019
По долгу работы приходится очень часто отправлять посылки, хочу сказать, что именно в этом почтовом отделении оформление происходит очень быстро, это очень радует, всегда вежливый персонал, и очередей почти никогда нет, если вдруг в какой-то час-пик и выстраивается очередь, то сотрудники очень быстро с ней справляются, никогда нет ругани и криков. Всё всегда быстро! Спасибо за ваш труд!!!