Ксения М.
4
Ксения М.
1
подписчик
1
подписка
21,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Еда и Миръ
Тула · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Сам ресторан отличный, еда тоже, обслуживание от Олеси — ужасное, странно, как этого грубого человека вообще допустили до работы в ресторанной сфере
Handmade Beauty Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была записана на маникюр на 18 число. Всё началось с того, что я не могла войти в подъезд, а администратор просто не отвечал на звонок. Когда дозвонилась, переспросила код, а администратор начала недовольным тоном ОРАТЬ в трубку. Уже тогда захотелось уйти. Мастер задерживалась, я ждала, но возможности и времени ждать ещё не было. Когда подошла к администратору решить этот вопрос, она сказала: «Ну вы вообще-то тоже не ровно пришли» (ага, потому что пыталась дозвониться до вас и открыть дверь, пропишите, что надо сразу резко тянуть на себя, если телефон работает через раз). Дальше эта женщина вся разнервничалась, убежала куда-то вниз и начала орать, что я на неё наезжаю, хотя голос я не повышала и не обвиняла её, и что я «стою и строю НЕДОВОЛЬНОЕ ЛИЦО». И это всё с открытой дверью, при ДРУГИХ КЛИЕНТАХ. Я развернулась и ушла. У вас шикарные мастера, отличное расположение, сама студия и прайс. Но пока у вас работают такие неадекватные администраторы, вы теряете деньги. Очень любила эту студию, была постоянным клиентом, но больше сюда ни ногой, пока там работает эта неадекватная, грубая и бестактная женщина
Глаз-Ок
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная оптика, вежливые сотрудники. Всегда помогают с выбором, всё подробно рассказывают. Широкий ассортимент и хорошие цены.
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Пришла на массаж неделю назад. Итог — повреждение нерва плечевого сустава, что само по себе очень опасно. Я тренер, каждый день я теперь испытываю боль во время работы и даже выполнения бытовых действий, руку поднять просто невозможно. Через администратора получила рекомендацию: втирать разогревающие мази, через 2-3 дня всё пройдёт (скрин переписки прилагаю), «специалист» сразу предположила, что задет нерв. Была у врача: мазать разогревающими мазями нельзя, восстановление длится месяц, а не 2-3 дня. Где взяли таких «мастеров», которые не только нормально работать не могут, но и рекомендации дают неверные. Какой там профессионализм, этот человек не знает абсолютно ничего! Добавьте к этому траты на врача и лекарства. Крайне не рекомендую это место
Cofix
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
В кофейне очень чисто, Аркадий, Виталий и Наталья-замечательные бариста, очень подняли настроение!)