Екатерина Е.
5
Екатерина Е.
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Beauty studio
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Всем, кто обделен роскошной и густой копной- срочно бежать сюда. Этот салон - коктейль из: профессионализма, качества , атмосферы и очень внимательного отношения к каждому клиенту. Однозначно рекомендую!!!!!В особенности хочу поблагодарить моего мастера по наращиванию Кристину, у нее золотые ручки!!!
PetStyle
Красногорск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон!!!рекомендую
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжала с мужем, он стригся. Настолько мне понравилось, что решила оставить отзыв! Спасибо, за подход и профессионализм мастера! Уютная атмосфера, вежливый персонал! Ребятам только удачи и процветания. Уверенна муж вернется еще не раз! Молодцы)
Алёна Карпук
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сегодня пришла на стрижку. И хочу сказать, что я просто в восторге!!!)) Волосы длинные , а поскольку я трепетно отношусь к своим волосам, сильно переживала на счёт мастера. И сразу решила пойти к ТОП мастеру Алёна Карпук. Я вообще не прогадала, мне оочень понравилась. Она большая молодец, сразу поняла, что мне нужно и что я хочу! Тем же временем, очень приятная. Дала все советы(показала и рассказала) Теперь только к ней!!)) Я очень довольна результатом, всё так, как я хотела!!!) Выражаю свою благодарность, Алене!!))
PetStyle
Тверь · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный зоосалон, замечательный подход, мастера все хорошие и очень любят животных!советую
Единый центр Trade-in
Тверь · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2020
Замечательный центр! Обходительный и вежливый персонал.Помогли подобрать качественный автомобиль с пробегом, спасибо большое мы довольны! За следующим авто только к вам!!!!
Моё собачье дело
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2020
Мы очень довольны салоном!!!Мастер Анна нашла подход к нашему Бони ( йоркширский терьер), при том что у него очень сложный характер, и воплатила все желания по стрижке!Чисто, уютно и самое главное для меня это простерилизованные инструменты.Советую всем