Камила
8
Камила
5
подписчиков
1
подписка
332,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
24
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Если вам захотелось почувствовать вкус Турции, приходите сюда. Здесь вкусно, играют турецкие песни, а еще чисто и очень милые сотрудники. Спасибо за теплый вечер заведению и официанту Шаху
Дворец Долмабахче
район Бешикташ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Долмабахче нужно увидеть хотя бы раз, потому что это часть истории Турции. Но одного раза достаточно (для меня Долмабахче уступает по красоте и величию Зимнему Дворцу). На территории есть прекрасная картинная галерея, где на 3м этаже - картины Айвазовского.
Tugba Kuruyemis Beyazit Branch
Фатих · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Июнь 2025
Этот магазин великолепный! Огромный выбор сладостей, орехов, всяких сортов чая. И недорого
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Знаменитое заведение, в которое я не вернусь (сказала об этом честно официанту). Ресторан находится в очень удобном месте с точки зрения транспортной доступности (хотите пешком? Отлично. Хотите на машине? Вот парковка). Очень модное и шумное заведение с красивым дизайном и любезными официантами. Зашли целенаправленно за десертами. В первый раз заказала банановый торт. Очень странное сочетание текстур и вкусов. Попросила вернуть десерт. Сказали, что да, это возможно. Взяла взамен другой десерт - торт из молочного шоколада. И тоже ни разу не вкусный (что очень расстроило). В итоге, когда подали чек, сказали, что менеджер не разрешил вернуть первый десерт на кухню (об этом я узнаю в конце). Ок. Ладно. Без проблем. Оплачу. Но осадок не вкусный: ни один десерт мне не понравился. Возвращаться сюда за основным меню не хочу и не буду. Три звезды за то, что: - в заведении чисто, особенно в туалетной зоне; - удобная локация и красивый интерьер; - милый официант, который пытался исправить ситуацию об общем впечатлении и с десертами вместо менеджера. P.S.: о том, есть ли у меня карта заведения, никто меня не спросил (я вспомнила после оплаты уже). Вопрос: зачем становится участником программы?
Locanda
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное и эстетичное заведение, спрятанное в переулке от шумного Садового кольца. Хоть я и не пью, но хочу отметить красивый бар, который не может не привлечь внимание посетителей. Красивые столы, удобная рассадка, комфортные стулья и диваны - прекрасно все. Очень вежливые и улыбчивые сотрудники.
Glamme
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2025
Ирина - лучший визажист, которого я когда-либо встречала. Отзывчивая, слышит просьбы, четко и волшебно владеет кистями и косметикой!
Лазерный доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хожу в клинику уже много лет, т.к. здесь работает чудесный врач - Гамова Алена. Доверяем ей всей семьей!
Didi
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Одно из моих любимых заведений грузинской кухни в Москве. Здесь всегда вкусно, очень уютно как внутри ресторана, так и снаружи (зимой - красивый двор, летом - милая веранда).
Mosto
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Модное заведение на не менее модной улице... Была там с подругами. Впечатления наши разделились, поэтому озвучу свое и скажу, что оно крайне субъективно. Хорошее заведение или нет - решать только вам. Первое, что нужно отметить, так это то, что в выходной там по-настоящему шумно. Долгими неспешными беседами с подругами лучше наслаждаться в другом месте. Второе: основное меню - очень сильно средненько. Первое блюдо, которое я брала, даже не запомнилось по вкусу. Потом была небольшая пицца на чрезвычайно тонком тесте, местами подгоревшем. Общее впечатление от пиццы - ни о чем. Третье: у меня был восхитительно вкусный десерт,который я заказала снова, потому что это было просто волшебно! Что-что, а за десерт сраз 2 звезды! Четвертое, на что я неизменно обращаю внимание,чистота в заведении (спасибо Лене Летучей). Чисто. В свободном доступе зубочистки, щетки для чистки обуви и другие приятные мелочи.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Ах Эрмитаж, ах Эрмитаж... Хочется петь душе после того, как увидела своими глазами Зимний дворец и другие сокровищницы! Обойти Эрмитаж за один визит невозможно! Для первого знакомства рекомендую обзорную экскурсию.