Алла Воронина
5
Алла Воронина
0
подписчиков
1
подписка
668к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Этажи
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
В целом магазин хороший, но некоторые цены "кусаются".
Хозмагазин
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Любимый магазин. В этом магазине столько всяких мелочей, "глаза разбегаются". А продавцам отдельное спасибо: всегда посоветуют, покажут товар, достанут с верхней полки и т. п.
Торговый центр
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Мне нравится этот ТЦ. Большой ассортимент товаров, квалифицированные консультанты и доброжелательный коллектив во всех магазинах центра. Но особенно нравятся "дочки-сыночки" и "спортастер".
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Август 2023
Приходится регулярно сдавать анализы. Лаборатория замечательная: вежливый персонал, мед. сестры виртуозно справляются со своей работой, замечаний нет. Все нравится. Спасибо!
ЗооОптТорг.рф
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Понравилось все. Большой выбор товаров, быстрая, качественная доставка и профессионализм персонала. Спасибо всем!
НижегородЭнергоГазРасчет
Нижний Новгород · Служба газового хозяйства
Сохранить
Апрель 2022
Проблемы с передачей показаний счётчика и оплатой газа.
ЛапЛандия
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2020
У нас котик. Борис и мы обращались зо помощью, которая бвла оказана нам и мы очень довольны. Спасибо огромное.
Имидж Лаб
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Минусов, лично я не заметила! Замечательные врачи, медицинские сестры и барышни на ресепшене! Я безмерно благодарна Мирясовой Свтлане Владимировне, очаровательной женщине и классному специалисту, анестезиологу Олькину Михаилу Александровичу и медицинской сестре Букаба (надеюсь, что я правильно написала ее фамилию) Ирине Александровне. Все они вызывают огромное доверие, благодаря высокому профессионализму! Желаю всем им крепкого здоровья, всяческих удач и счастя! А клинике Имидж Лаб желаю дальнейшего развития и процветания! Рекомендую эту клинику! Кстати моя внучка уже давно наблюдается в этой клинике, в детском отделении (Имидж Кроха) и мы очень довольны качеством оказываемых услуг.