Виктория Куропятникова
4
Виктория Куропятникова
2
подписчика
1
подписка
40,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
IQ кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хочу скорректировать свой отзыв. В настоящий момент мои ранее предъявленные претензии не актуальны (возможно мои негативные впечатления были связаны с обучением нового персонала и отсутствием должных навыков), а значит низкая оценка будет выставлена не справедливо. Уже продолжительное время кофейные напитки вызывают только приятные эмоции. Радует, что кофе не горчит и не кислит, что полностью отвечает моему вкусу. Постоянные сотрудники молодцы: очень быстро обслуживают и огромные очереди. Также хочется отменить, очень сытные и вкусные сэндвичи - идеальный завтрак ) Пирожные также хороши, всегда свежие. Спасибо, что проявили понимание в работе с возражениями впоследствии (отзывы я часто пишу на сильных эмоциях ).
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Снова сталкиваюсь с проблемой несвежей продукции в данном заведении. Сегодня меня снова ждало разочарование. Купила домашний зефир с чёрной смородиной. Его я покупаю уже не первый раз и прежде никогда не было нареканий: воздушные зефирки с лёгкой кислинкой. Сегодня же они оказались твёрдыми, засохшими и мерзкими на вкус! При том, что до окончания срока годности оставалось больше суток. Эта пачка идëт на выброс. Кроме того качество готовых обедов также вызывает вопросы. Они, откровенно говоря, несъедобные: пересоленные гарниры, пережаренное мясо, утопающее в огромном количестве склизкой жижи - соусе вероятновероятно, опять же, несвежая продукция... В последнее время, я стараюсь обходить это заведение стороной, но так как оно довольно популярно и находится близко к рабочему месту, а также благодаря короткой памяти на всё плохое, я переодически всë же заглядываю туда - на свою беду. Думаю, уже достаточно накопилось и пора на ваш счёт побеспокоить соответствующие инстанции.
Зелёная точка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Несколько раз брала в этой точке кофе. Заметила, что качество не соответствует цене. Вкус кофе тут видимо зависит от настроения баристы. Как правило я выбираю не обычный кофе, а более дорогостоящий авторский кофейный напиток, а в итоге получаю горьковато-кисловатое, полутеплое пойло. В латте с малиной, малиной только пахнет... Также я разочарована в качестве обслуживания. Почему я с утра я должна наблюдать кислую мину менеджера на кассе. Сотрудница даже не удосужилась поздороваться в ответ. Опять же я не в Пятерочку пришла, если предлагается такая цена за продукцию - с претензией на премиальную кухню - то и сервис должен быть на уровне!
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Август 2019
Музей хороший, современный, приятно в нем находится и приобщаться к прекрасному... но есть один существенный, по моему мнению, недостаток, который очень мешает, это охранники, которые там как "призраки отца Гамлета" все время присутствуют в поле зрения ... вот смотришь на картину, а боковым зрением видишь темную недвижимую фигуру, или наоборот движумую как маятник, из одного угла зала в другой... мне это оооооочччченьь мешало((( музей не большой, картин не так много, зачем там эти персонажи, которые встречают тебя подозрительно осматривая? Сразу с порога начинаешь чувствовать себя каким-то скрытым бомбистом, а не любителем живописи.. ужасно(( сам музей хороший, поэтому и поставила пять звезд.