Елена Гончарюк
8
Елена Гончарюк
2
подписчика
0
подписок
142к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Академия детского развития и танца
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
Работа преподавателя и администрации без нареканий, хочется более удобного места для переодевания детей (очень мало места).
Центр проблемной стопы Podospecific
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Октябрь 2024
+ отличные мастера своего дела, Таисия - выше всяких похвал, ухожу от нее летящей походкой, потрясающий мастер, очень аккуратная и внимательная + шаговая доступность от дома - не увидела
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Посещаем эту детскую стоматологию с ребенком с рождения. Самое проблемное - записаться. Могут быть сложности с парковкой. Персонал вежливый, в зоне ожидания есть телевизор и игровой автомат. Врачи приветливые и внимательные. Пока был только осмотр
O! Куба
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличные коктейли и отличное обслуживание, летом есть столики снаружи
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Отличный пункт, а главное, максимально рядом с домом
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень милые барышни работают, посадили за столик без брони, быстро обслужили и вкусно накормили) гранатовое вино вкусное, хинкали с бараниной просто бомбические, с сыром мне показались соленоватые. В целом, очень приятное местечко, но столик лучше бронировать заранее)
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно, супербыстрая подача напитков, отличная шоу-программа. Из минусов - близко расположенные друг к другу столы, но это решилось в нашем случае наличием свободных столиков. Очень довольна! С детьми там, на мой взгляд, делать нечего, особенно часа через 2 после начала
Зубровник
Токсовское городское поселение · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2023
Отличное место для прогулки! Зимой лучше ехать с ватрушкой или санками, есть где покататься. Недалеко от загона есть Чёртов мост - подвесной, тоже приключение по нему пройтись. Жаль только, что сожгли избушку Бабы-Яги
Народная
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2023
Приятные цены, всегда есть то, что нужно