Лилия К
3
Лилия К
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Берлога
Ульяновск · Бар
Сохранить
Март 2023
Шашлык из свинины,очень вкусный и мягкий, брала 8 марта, есть небольшой минус, лук сверху был свежий,а снизу нет,по вкусу чувствовалось,что он испорчен,немножко расстроило
Самко
Ульяновск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2021
Всегда ходили в этот магазин и никогда не было проблем , а сегодня столкнулись с такой промблемой вместо напитка голубая логуна , нам налили 1.5 л напитка махито и 1.5л яблочного сидра, разочаровались в вашем заведении