Михаил Б.
4
Михаил Б.
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Крафт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2026
Я побывал уже тут несколько раз, приятная атмосфера, интересный интерьер, и лучший кальян. Спасибо персоналу, по кальяну подскажут все, по еде направят на вкусные блюда, лимонад, или хороший выбор пива. Я тут можно расслабиться.
Лаваш
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
в шаурме максимально старые ингридиенты, капуста как квашеная по вкусу, мясо готово было еще 3 дня назад, на помидорах кожица скукожилась уже. за соус +. остальное минус огромный.
Geely, Автосалон152
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в данном автосалоне, все понравилось, как родному все объяснили без всяких лишних услуг и так далее. В особенности спасибо Михаилу Лазареву, все объяснил показал и рассказал. Рекомендую!!!!
Маклер Моторс
Москва · Авторынок
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день. Приобрели машину в данном салоне. При всех моментах просто ехали мимо и решили посмотреть авто. Все хорошо машина нравится берем. А вот теперь поехали: оформление документов 15000 т.р. -Гарантия на авто нужна? -да, конечно -доплата 30т.р - берем. Ну все хорошо довольные покупкой выезжаем из салона нажатие на педаль газа, ошибка по двигателю. Со спокойной душой разворачиваемся приезжаем езжайте в сервис для гарантийного обслуживания. Приехали на СТО мастер -приемщик в лоб нам: -прежде чем данный сертификат начнет действовать нужно пройти ТО и Диагностику всех узлов и агрегатов. Ездить на обслуживание только к нам. И тогда вы можете расчитывать на гарантию. С нашей проблемой ничего не решить нужно записываться. Мы опять едем в салон уже со скандалом что за история? При приезде нас направили в другой тех центр ошибка по клапану управления охлаждения турбины. Подумав что нам еще добираться очень долго созваниваемся с салоном и договариваемся о выплате за ремонт по заказ наряду. Мы согласились и теперь в полной тишине ждём (только чего, сами не знаем). Вывод такой если ехать туда то нужно только с подборщиком, и может быть вам повезет. И в целом лучше остерегаться данного салона. P.S цены за наличку +100т.р от заявленой в объявлении!!!!
CarBeat
Нижний Новгород · Автодиагностика
Сохранить
Март 2022
Отличный сервис, с максимально аккуратным подходом к автомобилю. Всегда найдут к вам подход. Рекомендую.