Ксения В.
5
Ксения В.
16
подписчиков
0
подписок
656,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Орсетто
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось ваше заведение. Были уже несколько раз. Плюсы: -прекрасный интерьер (2 зала, один с видом на открытую кухню, можно увидеть, как делают домашнюю лапшу) -нормальное музыкальное сопровождение (музыка не громкая, можно спокойно разговаривать, через стол собеседника слышно - в некоторых заведениях такого нет) -хорошее обслуживание (вежливый персонал, все объясняют по меню, помогают с выбором, вовремя уносят тарелки и тд) -хорошая еда (недовольных не осталось, у меня непереносимость лактозы, официант очень помог, постарался подобрать мне блюдо (хотя, сложно представить блюдо без молока в итальянской кухне), но такое в меню нашлось (их только 2 тунец и утка с бататом)! Единственное, мне не очень понравился тунец, но это мои вкусовые предпочтения, как итог - мне сделали 1 настойку бесплатной (хотя я об этом даже не просила и не ждала, а лишь ответила на вопрос официанта, все ли вас устроило). -вкусный алкоголь (и коктейли, и настойки (особенно настойка с кофе)). Не очень понравилось котлета, странное блюдо, но с салатом ок. -чистые помещения и сан узлы Из минусов: -работают только до 23:00 Замечательное место, рекомендую!
Nobel
Киров · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посещали с открытия, не реже раза в год, но со временем приелось и выбирались в другие места. Не посещали примерно года 2. И вот, решили посетить снова: -упал уровень обслуживания (забыли про заказ, мы несколько раз напоминали, в итоге сказали официантке, чтобы убрали из заказа, тк собирались уходить, на что нам скривили недовольное лицо и сказали, что вот бы сразу так? Извините, что!) -еда не понравилась (салат был не вкусный, с блестящим как бензин в луже мясом, имеющим вкус колбасы). -коктейли приличные -чай понравился - долго ждали еду, хотя зал был полный на 30% (примерно 40 минут) Но больше не вернемся - мы видели это заведение, когда оно только открылось, но сейчас уже совсем не тот уровень. Очень жаль, когда-то у вас было хорошо.
Джеки Браун
Киров · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место. Бываем тут часто, когда приезжаем в город. Из минусов -громкая музыка (есть места в которых очень тяжело говорить с собеседником, вы просто не слышите друг друга, в центре как-то получше по все равно приходится напрягаться, при этом бывают дни когда комфортно - но это редкость, поэтому броним всегда один и тот же стол, иначе вечер на смарку) - довольно часто сталкиваемся с проблемой липких столов, особенно последние пару раз (сами протирали стол своими салфетками) - на самые чистые сан узлы (грязные раковины уже стандарт) - спустя время чувствуется, что уже нужен какой-то ремонт заведению (порванная местами мебель, плохо открывающиеся двери в сан узлах) - коктейли могут приготовить на ваш вкус не по барной карте (это плюс), но зачастую они какие-то пресные, как нехватает алкоголя (при этом раз на раз не приходится, бывает хорошо, бывает супер плохо, зачастую ни хорошо ни плохо). Из плюсов: -пиво можно выбрать (ассортимент не супер большой, но в наличии всегда практически все позиции, приемлемые цены). - хорошая еда (ни разу не отравились, есть варианты для людей с особым питанием (непереносимость лактозы в нашем случае+ веганское меню) - вежливый персонал (удобное обслуживание - кнопка на столе, это бар, поэтому не ждите обслуживания как в ресторанах) -интерьер ирландского паба, приятная атмосфера
Прекрасное далеко
Киров · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, для людей, детство которых протекало в СССР или если вы хотите покушать домашней еды "как мама приготовила". Мне эта эстетика совершенно не близка, хотя 96 года рождения, а вот моим родителям или людям постарше очень понравилось. Плюсы: -вкусная еда и хороший алкоголь (картошка со шкварками - ван лав) -дизайн заведения (очень атмосферно + музыка 80-90-х) -вежливый персонал Минусы: - очень громкая музыка в вечернее время! Я не слышала моих собеседников, я не слышала официанта, он не слышал меня. На следующий день у меня сел голос...На просьбу убавить звук - сказали это не возможно. Мы были в день, когда выступали группы (пели всем залом), и понятно, что во время выступления звук будет сильнее, но вот ни до, ни после выступления музыка заведения не стала тише. В итоге мы молча покушали, попели знакомые песни и после выступления группы ушли в другое заведение, так как мы хотели пообщаться. Я сама лично сюда не вернусь, разве что днем могу зайти покушать, если окажусь рядом с этим местом. Но вечером посидеть с друзьями - точно нет (уж извините хочется с людьми говорить...)
Мята Lounge Киров
Киров · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Сделали кальян на грязной воде... P.S. Спустя время решила дополнить отзыв. Соглашусь с другим пользователями, что отношение к клиентам "на уровне".
Dpd
Киров · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень не довольна службой доставки. Указано, что доставка курьером осуществляется до 18:00. В моем случае курьеры отказываются от доставки и сдают посылку, потому что я могу её получить с 17:00 до 18:00 включительно. Они звонят, говорят,ой это поздно мы сдадим вашу посылку. А зачем брали, если в заказе указано, что получить могу с 17:00 до 18:00. И в итоге пришлось изменить доставку на пункт самовывоза в приложении, но теперь я переживаю за посылку ещё больше, так как я не знаю, доедет ли она вообще теперь. Но и курьером я её никогда не получу. Зачем брать на себя работу, которую компания не может выполнять качественно! Это первый и последний раз, когда я воспользовалась этой доставкой! Очень много дней потеряно.
13Rules
Киров · Бар
Сохранить
Июль 2021
Хорошее и очень уютное место. Большой ассортимент пива на любой вкус и цвет. Постоянно новинки. Отличные сотрудники, создают атмосферу. Давно не видела, чтобы всем баром пели незнакомые люди. Одним словом, любовь.