Ольга
4
Ольга
1
подписчик
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Средняя школа № 201
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая худшая школа района. Ломают психику детям. Не умеют решать конфликты между детьми. Работают в основном пенсионеры, которым по 65 плюс лет. Которые уже устали от всего, выгорели. В администрации работают пенсионеры, которые ничего и никого не боятся. Люди, которые сами закончили эту школу, готовы возить своих детей на другой конец города, только бы не в эту школу.
Синлаб
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Одна звезда Вам! Превратились в поликлинику. Вечные очереди. Сегодня утром работал один администратор, который не справлялся. Задала вопрос, можно ли сдавать кровь, если немного простывшая. Никто не дал ответ. Точнее ответ был НЕ ЗНАЮ. Вы же медицинское учреждение! Как Вы можете не знать. Моё удивление было, что и медсестра не знала. Вам очень повезло, что я спешила. Я блогер с миллионным охватом. Вам повезло, что я ролик не сняла. Ноги там больше не будет.
Республиканское общественное объединение детского театрального творчества театр-студия Ракета
Минск · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Наша любимая театральная школа! Спасибо большое нашим преподавателям и Марии Николаевне за возможность чувствовать себя актрисой и звездой. Ребёнок занимается 2 года. Где мы только не выступали. Василиса любит Вас!
Оптика 38
Минск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится этот торговый центр! Он не большой и очень уютный. Мои любимые магазины, все есть. Грин внизу огромный.
Розовый слон
Минск · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2025
Очень классный аттракцион! Крутой парк! Спасибо администрации фрунзенского района за такую красоту рядом с домом. Каждый вечер ходим туда гулять.
Good hair
Минск · Парики, накладные пряди
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место!!! Лучшие!!! Спасибо Вам огромное! Мама проходит химию и очень переживала за волосы. Приехала с другого города. Ей подобрали не парик, а шикарный образ. Мама помолодела лет 10, ушла счастливая. И я вместе с ней. Тут работают замечательные, отзывчивые, доброжелательные мастера по волосам. Подобрали с первого раза, сделали стрижку и укладку. Парики, волосы, шиньоны шикарного качества из натуральных детских волос. Огромный выбор длинны и цвета, цены просто шикарные за такое качество. Буду благодарна девочкам всегда. Мы были и на Притыцкого 73 и на Ратомской. Купили на Притыцкого, но выбор огромный в двух магазинах. Этому салону равных в стране нет!!!!!!!!!! Знаю много людей, по всему миру, кто по собственным меркам заказывает у них парики. Девочки миленькие дай Бог Вам здоровья, благодарных клиентов и процветания!!!
Баня № 1
Минск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарное место! Моё любимое место! Персонал просто замечательный, особенно красавица администратор Инна. Всегда доброжелательные. В бане очень чисто и красиво, ничем не уступает современным СПА центрам. Приезжаю каждый четверг с Каменной горки, лучше места в Минске нет.