Пользователь у.
5
Пользователь у.
0
подписчиков
4
подписки
21,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
ККБ № 2, кардиология № 1
Краснодар · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Плевать на больных! Лежат в коридоре. К умирающему больному никто не подходит
NEO-Clinic
Тюмень · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Отношение к клиентам безответственное. Оплачиваешь онлайн консультацию, а про тебя доктор и не знает. Сидишь возле телефона 15 мин, потом перезваниваешь самостоятельно , а тебе говорят «ну доктор занят»! Простите, а администраторы на ресепшене, там для чего? Их работа какая ? Перезвонить и подтвердить встречу- ваша работа!!! Что бы клиент не сидел впустую, тратя время в ожидании не известно сколько времени. И почему оплаченное время, не имеет для вас значения ? Почему график не соблюдается ?
ПрофТехнология
Губкинский · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая автошкола города! Очень вежливый персонал!
Фловей
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо школе, спасибо Елена Владимировне за то, что помогли мне поверить в себя и раскрыть творческий потенциал. Каждый урок был наполнен заботой, вниманием и любовью к цветам. Вы подарили мне новое увлечение и новую часть жизни! Девочки, дорогие, вы и правда лучшие. Я обязательно вернусь и продолжу обучение
Чайхана Бричмулла
Губкинский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная кухня! Алкоголь паленный. Избегайте это место.
Miracleon Fюnf
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отношение администрации к клиентам отвратительное!!!! Просто убийственно ужасное! Анапский сервис никакими мировыми отелями не исправить. 1.При заезде в отель вас никто не встречает. Улыбок и добрых слов при оформлении не будет. Заселение происходит долго. 2. Шведская линия с 4 взрослых -11 тыс , НО при этом алкоголь платный !!! Самый дешевый бокал вина 150 гр-550 руб(Скалистый берег) или 700(сикора) руб. Ребята вокруг вас полно виноделен, что ж вы так цены дерете ? 3.Но самое удивительное - это платная вода. Вечером сидели в кинотеатре , вспомнили что пора пить таблетки ( курс лечения) спросили у менеджера где можно взять стакан воды и тут внимание - купите в баре за 500 руб бутылку или сходите в номер за водой, только там вода бесплатная!! То есть кулеров с водой нет в принципе, бесплатно воду вам не нальют . А как вам лицензию дали ? Вопрос к разрешительным органам. 4. В баре официант столы не убирает , вечером они могут час стоять с грязной посудой на столах. Коктейль мы ждали 25 минут, говорят официантов нет! 5.Кальяны разрешают курить везде, их приносят на шезлонги к отдыхающим и плевать что не всем нравится этот едкий запах кальяна! То есть о комфорте кальянщиков они беспокоятся, а на комфорт не курильщиков отелю наплевать ! У меня астма и я физически не переношу всю эту вонь! 6. Рестораны: цены пипец. За пиццу, картошку фри и два лимонада - мы заплатили около 4 тыс!!! В ресторане грузинской кухни стакан лимонада 500 руб. В итоге ужин на 4х без алкоголя -7-8 тыс. Из положительных моментов конечно спа, зона большая, комфортная, новая! Два этажа бассейнов и саун , на улице большие, удобные бассейны и территория вокруг. Кого хочется поблагодарить, так это горничных и их службу. Это единственные люди в отеле, которые улыбаются и здороваются. Номера чистые. Постельное белоснежное.