Наталья Черненко
7
Наталья Черненко
0
подписчиков
0
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Осенний парк
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Февраль 2024
Не где спрятаться с детками. Полящее солнце. И очень мало качель для малышей. Если вы живете не рядом,то специально ехать не стоит. Не советую .
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин. Уютный,чистый. Персонал дружелюбный,отзывчивой , всегда готов помочь в выборе продуктов, Подскажет место расположение необходимого товара. Радуют акции и скидки и конечно выпечка и горячие напитки. Они так необходимы в любое время года. В шаговой доступности. Рекомендую!
Городская больница № 4, детский травмпункт
Ростов-на-Дону · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2023
Лежу в кардиологии. Медперсонал👍внимательный ко всем больным и к престарелым и кмолодым. Давно не видела такого персонала. Все врачи и сестрички на высоте. Спасибо руководителю
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобный магазин.Персонал вежливый,отзывчивый.Магазин аккуратный и чистый.Ценники корректные. Очередей на кассе нет,обслуживание замечательное. Все хорошо. Советую
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазин.Советую
Грин Парк
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Все суппер.Обслуживание великолепное,персонал вежливый,обходительный.Номера чистые,кондиционер,телевизор. На территории 2 бассейна-детский, взрослый. Вода чистая, теплая для деток то, что надо. Есть самокаты ,десткая комната, коляски прогулочные. Пляж в 10 минутах ходьбы с песочком. Кормят ну очень вкусно . Советаю !!!
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Прекрасный коллектив,отзывчивый,всегда подскажет,нет очередей на кассах хотя проходимость большая ,отличный выбор,рядом с домом,чистота,порядок -советую
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Нет людей естественно нет очередей ,работают хорошо кондиционеры
Детский сад № 59 Журавлик
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2022
Супер!!! Только очень много детей в группе-очень не хватает второго садидика ,в группе по 40-50 детишек "спасибо нашему губернатору за заботу и отказ от стройки второго садика"
СП, Лечебно-профилактическое отделение №3
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2022
Ужасные хирурги.Записываешься к одному ,вызывает другой к которому ты не хочешь(грубый,сам решает рвать или не рвать )отправляет на востановление,которое продержится в лучшем случае год,и опять все сначала(деньги!)Стоимость укола нигде не найти ,хирург сам указывает цену,а сам укол недействует с первого раза(не понятно ,что колят) не советаю!!!