Надежда Прошкина
6
Надежда Прошкина
1
подписчик
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Магазин фастфудной продукции
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная еда. Перо в слойке это нечто. Шаурма отвратительная, постоянно одни жилы и хрящи.
Весёлая Затея
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Взяли баллон с гелием в аренду, на утро половина Шаров лежали на полу. Гелий явно отвратительного качества.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Вчера ждали заказ 40 минут. Все очень медленно. В понедельник время ожидания составило 25 минут. Половина из заказа было уже холодное. А завтрак был явно вчерашний.Нет желания посещать эту точку.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом. Спасибо большое Виталию за подробную консультацию и помощь в подборе.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Отвратительной магазин. Зал постоянно заставлен палетами, невозможно проехать с коляской, а если и проедешь, то можно снести все колесами. Жалко не сделала фото. Ассортимент нулевой, толком ничего не купить.
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу на маникюр к мастеру Наре, на педикюр к Рузанне. Всегда все качественно и аккуратно. Прекрасная студия, рекомендую.
Floana
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Сделала заказ через сайт. Через пять минус связался менеджер и уточнил детали. Быстро собрали два букета к назначенному времени. Уже неделю букеты стоят как свежие. Цены приемлимые, качество на высоте. Однозначно рекомендую!!!
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Заказывала в данной кондитерской много раз, но последние два раза, перечеркнули все желание заказывать там. 14.02 привезли с опозданием в 2,5 часа. На 23.02 решила сделать заказ в определенные 3 часа, оплатив на секундочку 499 рублей. Заказ не приехал даже спустя еще 3 часа. Считаю что если берете такие деньги, то должны учитывать всю загрузку, а не твердить «ну праздничные же дни».
Счастливый взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Клиентоориентированность на уровне ноль. Пришла забрать заказ, мне сказали что сдачи нет, и разменять не могут. Мне кажется это не проблема клиента. От заказа пришлось отказаться.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличное семейное кафе. Очень уютно и вкусно. Официант Полина очень приветливая и дружелюбная. Рекомендую к посещению данное заведение, обязательно заглянем еще.