Александр Харитонов
7
Александр Харитонов
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Точка зрения
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Очень отзывчивый персонал! И очень хороший выбор очков
Z-town
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Сложно понять нытиков, понаставивших 1 звезду. Второго такого ЖК вы объективно не найдёте, с таким сервисом и с таким качеством постройки и инженерных систем. Да, частный сектор вокруг, но это дело вкуса, про пробки - они везде в час пик, попробуйте утром из Олимпийского выехать, например. ЖК и 2 лет нет, но хотят, чтобы уже вокруг всё только ради него и жило. Приют по любому переедет, повыделывается дед и переедет, никуда не денется, просто привыкли все, чтобы все, спотыкаясь бежали выполнять все требования. Я уверен, что пройдет время и это будет очень востребованное место, нет ни одного ЖК, который бы сразу приобрел очертания, разве что эконом класс с человейниками…
Смайл
Воронеж · Управление недвижимостью
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Из сильных сторон это, конечно, скорость и воспитанность персонала. Но вот по слабым сторонам есть нюансы. Я уже не раз обращался за платными услугами, которые прописаны, но каждый раз мне отвечали, что нет специалиста для этой работы, я бы пересмотрел платные услуги, потому что даже розетку там поменять некому. А так, в целом, в Воронеже лучше управляющей компании нет скорее всего. Обычно в других УК, чтобы что-то починили или убрали, нужно ждать несколько дней, здесь всё решается за минуты-часы.
Асцендент
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну вроде норм, хорошо выглядят блюда, но не могу сказать, что прям вкусно, норм - прям подходящее слово.
Вкуссити
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приветливый персонал, это прям очень важно, всегда улыбаются, молодцы. Посещаем довольно часто, говяжьи щёчки и крепвиль просто топ 🫶🏻
Троицкий
Воронеж · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2025
Очень часто отключают свет и воду, это понятно, бывает, но УК в эти моменты вырубает телефон и ты остаёшься один на один с проблемой, ни сроков, ни информации, просто сидишь, как в апокалипсис, вероятнее всего такое качество обслуживания всех сетей, что так часто какие-то аварии
Сити-Центр
Воронеж · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2025
Скажу честно, я всегда думал, что риэлторы это совершенно бесполезные люди, которые хотят обмануть и навязать что-то выгодное только им. Но я ошибался. Эльдар Жожиев с первой встречи показывал все варианты жилья без эмоций, без навязывания, более того Эльдар лично возил нас по всем новостройкам и проводил экскурсии, договаривался даже с самыми сложными объектами, где «по идее» посмотреть нельзя. В итоге мы выбрали квартиру, о которой мечтали и Эльдар помог договориться с застройщиком об очень крутых условиях, до сих пор не верится, что такое бывает. Команде Сити-центра повезло с таким кадром, тут без лести - это факт. Я вообще крайне редко оставляю отзывы, но тут ценность работы просто обезоружила и я сразу спросил где можно оставить отзыв. Процветания компании и - доверяйте хорошим риэлторам! P. S. Были в агентствах и у других риэторов, нам просто откровенно впаривали «конкретные» варианты, это очень отталкивало, что вели работу очень навязчиво. Повторюсь, Сити-Центр - топ!
Сковорода
Губкин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, концерты иногда проходят, удобная летняя веранда, попросился в кафе под кондиционер тоже без проблем посадили там, отличный банкетный зал для небольших компаний
Чегем Ора
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень неграмотный персонал. Зашли спросили мороженое, сказали его нет, благо это услышала хозяйка и наорала на персонал и попросила сделать в лучшем виде и уехала. После к нам подошёл хамовитый бородатый мужик, швырнул мороженое со словами «с вас 750р.» ни приятного аппетита, ничего. Подали в пластиковой дешманской ерунде, с пластиковой ложкой, а мороженое просто кинули в кофейный одноразовый стаканчик. Не думали, что Абхазское гостеприимство именно такое. Мороженое вкусное, а персонал надо менять. Получить качественный сервис нельзя, только по хозяйке ведут себя нормально, а так - швыряют еду и хамят
Атлантис
деревня Изварино · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Мужик на ресепшене прям как-будто ненавидел нас, настолько было видно, что вот ему прям влом с нами общаться, что даже не удосужился сообщить время завтрака и мы уехали голодные на следующий день