Алиса Шиляева
7
Алиса Шиляева
1
подписчик
2
подписки
702,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
27
Подсердцем
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить клинику за высококлассных специалистов и внимательное отношение к пациентам. Юлия Сергеевна впечатлила не только профессиональными навыками, но и человеческим теплом. Она подробно объяснила все нюансы исследования и помогла нам определится с выбором роддома в моей нестандартной ситуации. Юлия Владимировна проявила себя как настоящий мастер своего дела. При проведении КТГ она сумела справиться с «непоседливым» малышом и получить все необходимые данные. Это именно та клиника, куда хочется возвращаться и рекомендовать близким!
Сплит Кинг
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2025
Осталась довольна покупкой и установкой кондиционеров. Отдельное спасибо бригаде Вагана! Сделали все аккуратно, чисто, ровно! К установке вопросов нет - 5+!!! Из минусов могу отметить 2 момента технических - отсутствие возможности оплатить картой через терминал (только наличные и qr код), и небольшая накладка с наличием кабель-канала(её очень оперативно решили, спасибо Вагану) и изменение цены на работы (было бы здорово изначально считать цену с запасом, вышло на 15% дороже изначальной цены) , хорошо что рассчитала сумму с запасом. В целом очень довольна кондиционерами и монтажом, спасибо!
Типа Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая Dog friendly кофейня. Очень нравится дизайн, водичка для питомцев, неожиданно и приятно было получить скидку 15% за посещение с собакой. Ребята не берут доплату за безлактозное молоко✨ Кофе вкусный, еду не пробовала. Всё понравилось!
Sv&a
деревня Грибцово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Понравилось всё - уровень сервиса, внимательность к проблеме и профессионализм в ремонте. В автосервисе есть 2 бокса с подъемниками, посмотреть машину взяли сразу (не надо было заранее записываться) и поставили в ремонт на следующий день (ждали запчасти). Ремонтом занимался мастер Федя, за 1,5 дня отремонтировали, всё сделано качественно. Отдельно благодарим за то, что помогли отвезти до дома и обратно до сервиса когда машина была готова:) В автосервисе также есть шиномонтаж и возможность быстрого заказа запчастей (нам все пришло на следующий день). В целом впечатления от сервиса отличные, очень чисто, внимательный и добродушный коллектив, рекомендуем!
Копикс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Выглядит интересно и на этом наверное всё…) мы пришли распечатать документы - аппарат не работает🤷‍♀️
Любимая кухня
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2023
Наконец-то дошли руки написать отзыв о Любимых кухнях. В первую очередь хочу поблагодарить менеджера Анастасию и замерщика Александра - они профессионалы своего дела и очень приятны в общении. По поводу самой кухни - у меня были заранее подготовлены референсы и сделана примерная схема. В салоне с помощью Анастасии мы детально проработали все моменты, несколько раз меняли планировку кухни и сравнивали варианты, подбирали фурнитуру и наполнение по моему вкусу. На протяжении нескольких месяцев были на связи и вносили правки. Сравнив цены с кухнями из строительных гипермаркетов - стало понятно что заказать кухню в любимых кухнях будет так же по цене, но выбор значительно больше! Много шкафов делали не по стандартным размерам, в обычных магазинах такого не встретишь) Выбор пленки для фасадов, дизайнов, цветов - огромный. Каждый месяц проходят акции, нам сделали хорошую скидку) Спустя два месяца после установки могу сказать что кухней мы довольны, особенно цветом и тактильными качествами плёнки:) Минусы могу отметить по сборке - обещали прислать лучшего сборщика, но работы мастера я бы оценила не выше 4ки 1)спустя месяц дверка стеклянная провисла, отрегулировали сами без проблем. 2)Также самостоятельно поменяли конфигурацию полок в шкафу (сборщик не понял какой высоты мне нужна полка и сделал её слишком высоко) 3)При сборке появились пятна на фасаде (как от маркера), сборщик сначала пытался переложить вину на нас и на качество пленки, мы закрыли на это глаза и отмыли фасады эко-средствами позже) 4)только при заполнении шкафчиков я увидела скол на лдсп, но закрыла ковриком и всё хорошо, это мелочи!) Несмотря на недостатки по сборке я оцениваю компанию на 5, моя кухня покорила наших друзей и домашних, каждый раз получаю комплименты:) Компании есть над чем работать, от себя желаю дальнейшего развития и процветания! Рекомендую всем друзьям!
Marins Екатеринбург
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Вежливые ребята на ресепшене, близость отеля к центру и вкусные завтраки по системе шведский стол - это единственные плюсы. Из минусов - убитый и грязный номер, за 3 суток у нас ни разу не убрались, не выносили мусор, не меняли полотенца, не пополняли шампуни-мыло. У шторы прожженая дыра от сигареты, подоконник никто не мыл очень давно)) в кулере на этаже нет воды в вечернее время. В номере не было фена, принесли по запросу через 20 минут. По поводу уборки 3 раза просила на ресепшене и по телефону вынести мусор, всё записывают и забывают. Ночью в туалете ползают слизняки-червячки, камерой их не поймать - боятся света:) капает вода из душевой лейки. 2 звезды с натяжкой.
Puffy-Shop
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Замечательный салон, отличный сервис! были записаны к Кристине, грумер услышала все пожелания по стрижке, быстро вошла в контакт с нашей собакой❤️ Результат очень понравился, всё сделанно по породе, аккуратно и красиво! Большая благодарность грумеру и администратору 🙏
Вай Мэ!
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Сильно испортились, одноразовая посуда, одноразовые приборы. Хинкали и шаурма не вкусные, морковный суп и салат с овощами- хороши.
Dome1791
Вологда · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Вкусно, изыскано и вполне бюджетно для такой кухни. Миллион из десяти.