Ксения Корчагина
3
Ксения Корчагина
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ветлайф
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Пришли на прием к врачу, у собаки был сильный кашель продолжительное время, думали что то с лёгкими, сказали им что нужно сделать узи Собаку даже слушать не стали, хотя должны были, сразу понесли , я попросила постоять рядом, потому что собака очень боялась, на что мне сказали не нужно В итоге вынесли нам нашу собаку, с высунытым синим языком, хотя такого у нее в жизни не было, она совсем не двигалась, глаза были испуганные,это ужасное ощущение, когда видишь своего любимого питомца в таком состоянии Я подумала что ей что то вкололи,спросила у ветеринаров,они сказали нет,я спросила что с собакой на что мне ничего не ответили и не обратили внимание!Пока я ее не поднесла и не начала повышать голос Они вкалывали ей адреналин, что то еще, но уже было поздно Как оказалось по итогу у нее случился инфаркт и было слабое сердце, хотя до этого мы ходили и всё было нормально Что случилось там на самом деле неизвестно, узи делают минуты две три, мы там просидели минут 8, что тоже странно В любом случае никто не вернет мне больше моего любимого питомца,в том числе и из за холатности ветеринаров, девушка на ресепшене впринципе не очень вежливая и компитентная Собака прожила 11 лет, очень жаль Никому не советую таких «профессионалов» и эту вет клинику если не хотите похоронить своего питомца от «профессиональных» рук этих ветеринаров, пусть вам всё вернется вдвойне.
Котофей
Воронеж · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
В магазине нашла не просто обувь, а маленькую сказку: витрины блестят, а внутри пахнет кожей и детством. Наталья встретила и превратила покупку в мини-приключение:рассказала историю про каждую пару, помогла выбрать по размеру и активностям и нашла идеальную посадку почти без лишних слов. Мы ушли с ботинками, которые сидят как влитые, а ещё она подсказала, как выбрать обувь на вырост, чтобы не пришлось возвращаться за обменами. Визит оказался тёплым и неожиданно волшебным, а улыбка Натальи добавила уверенности на каждый шаг. Рекомендую всем, кто хочет купить обувь с душой и лёгким волшебством.