KATAXOS
8
KATAXOS
2
подписчика
0
подписок
93,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Довольно не плохо перекусили. Достаточно быстро все нам приносили, удобно заказывать онлайн и оплачивать. Хорошая, не напряжная атмосфера. Удивили очень шоты- вроде с ликером, но ушатали нас очень хорошо и неожиданно))
Славянка
деревня Афанасово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные, свежие плюшки, были впервые, даже чаем угостили бесплатно)
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, Перинатальный центр, родильный дом № 3
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Персонал отличный, вежливый самое главное, молодцы.
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Не знаю, кому как, а мне этот аэропорт нравится. И не спрашивайте почему.)) в нем как-то комфортно, удобно. Мне.)))
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Уютное местечко насытит даже самые изысканные желания. Много всякой еды и питья с разных уголков мира. Был там не раз. Атмосферно, тепло, приятно.
Алфавит Дисконт
Балашиха · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Магазин возможно и хороший, но персонал ....... ! Впервые вижу таких сотрудников в Алфавите. Больше не пойдём.
Гранд Базар
Fatih · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Были впервые, очень интересно, сама культура, быт. Рынок дороговат, но нужно торговаться. Обязательно нужно его посетить)) Обязательно что-нибудь подберете себе в подарок)
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Аэропорт очень понравился. Всё понятно на табло, указателях. Даже без знании английского и турецкого языка, всё понятно. Людей очень много, очередь пройти границу огромное количество людей. Но окошек много и работают быстро. В Москве стояли дольше, хотя людей меньше было.
Моники им. М. Ф. Владимирского, отделение травматологии и ортопедии
Москва · НИИ
Сохранить
Январь 2025
Хотела выразить свою благодарность Степанову Евгению Викторовичу и его команде. Простите имён всех не запомнила. Спасибо Вам за отличную работу. За Ваш труд,который очень необходим людям, которые к вам поступают в отделение.Все знакомые мне говорили Моники не очень.Ремонта нет, оборудование старое и т. д и т. п. Но зато люди там работают золотые! Знающие своё дело! Делала операцию по замене тазобедренного сустава в апреле 2024 г