Евгения Кривошеева
7
Евгения Кривошеева
0
подписчиков
0
подписок
850,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Грузинские Истории
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Уютное место, вкусная еда. Отдельное спасибо официанту Андрею, за быстрое и качественное обслуживание, юмор, позитив от его улыбки. Комплимент в виде торта было просто превосходно
Happy Panda
Новокуйбышевск · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2024
Удобные график занятий, индивидуальной подход к ребёнку. Грамотные педагоги, реьенок посещает занятия с удовольствием.
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Июль 2023
Отличное место для семейного отдыха, вкусные кафе, много развлечений для детей любого возраста
Волжские термы
Новокуйбышевск · Баня
Сохранить
Март 2023
Для взрослых и детей хорошее место для отдыха, сауна, кафе, персонал вежливый, дружественная атмосфера, хотелось бы только снижение цен.
АсокмаМед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Быстро, качественно, удобно, не дорого. Пожалуй, это самые главные слова для описания. Персонал не многословен
Домашний Доктор
Новокуйбышевск · Ортопедический салон
Сохранить
Февраль 2023
Лучшее в своём роде, персонал вежливый, грамотный, находит подход к любому клиенту, найдут решение проблем, созваниваются в другими филиалами, откладывают товар, если у них чего то нет
Мир соблазна
Новокуйбышевск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Девочки работают хороший, встречают с улыбкой, подбирают вещи на любой вкус, цвет и кошелёк. И не важно, что бы покупаете дорого платье или носки
Вита Центральная
Самара · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживание на высшем уровне, очереди минимальные, большой ассортимент, вежливый персонал, а главное грамотный. Всегда найду лучшее предложение под ваш кошелёк
Королевская Креветка
Новокуйбышевск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2023
Все свежее, выбор огромный, цены среднее, и рыбу потрашат и режут на стейки, просто супер. Да и ещё бонусы начисляются.
Вита Экспресс
Новокуйбышевск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасная аптека, удобное расположение. Персонал очень приветливый, грамотный, график до 21.00 в будни. Что очень удобно, после работы.