Никита
3
Никита
0
подписчиков
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бум
Краматорськ · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Ходим обычно за выпечкой, она очень неплохая, но бывает и не первой свежести. По скидкам: отодвинул ценник с скидкой, а за ним был ценник с такой-же ценой, но без скидки. Персонал обычный, но не хамит и не грубый. Ассортимента много, много продуктов сделаны самим "Бумом". Чисто.