софия буравлёва
3
софия буравлёва
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
посёлок Кировский · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
В кб захожу регулярно, для своего формата всё нормально: цены адекватные, ассортимент типичный для этой сети, очередей почти не бывает. В целом магазином довольна. Но хочется обратить внимание на администратора Сергея. К сожалению, когда он в смену, от него исходит резкий запах пота, и это очень бросается в глаза. Создаётся некомфортная атмосфера, хотя к самому магазину никаких других претензий нет. Надеюсь, на это обратят внимание, потому что всё остальное на уровне.