Наталья И.
3
Наталья И.
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Кухня супер, обслуживание прекрасное, отдельное спасибо хотим сказать официантке Анне, очень вежливая,очень заботливая, очень приятная!! Вернемся сюда еще не один раз!!Спасибо!! Хорошая детская комната, о ребенке забыли на 2 часа))))
Radix
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Записала ребенка на прием….два раза повторили дату,время и день недели….приехали,а запись стоит совершенно на другой день…..Боюсь представить как они выполняют услуги, раз у них даже с записью туго получается…..зря потратили время на них….даже не услышали элементарного «извините»….