Полина К.
3
Полина К.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Азазелло
Воронеж · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Была у Семёна на стрижке, прошло всё просто замечательно, не ожидала такого мощного результата, осталась в восторге, жизнь заиграла новыми красками) 😍 Я пришла без четкого запроса, хотела подстричься, максимально оставив длину, Семён предложил сделать слоями, показал, как будет выглядеть с моей формой лица. Атмосфера в салоне очень приятная, персонал доброжелательный, несколько раз предлагали чай, кофе, воду, но не навязчиво. Сам процесс стрижки прошел за комфортной беседой, остались только положительные впечатления. Салон очень красивый, чистый, светлый, внутри спокойная и приятная музыка. Обязательно приду ещё) 🫶🏻