Ю
Юля Кузьмицкая
Ю
4
Юля Кузьмицкая
1
подписчик
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная точка, мы с молодым человеком постоянно туда ходим, потому что рядом живём, всегда просим, сделайте свежее, мы пол часа подождём. Еда всегда холодная, крылья старые, либо повторно разогретые и тёмные. Нам надоело постоянно просить. Я и фото показывала, что мне положили половину свежих, половино тёмного старья. Пусть себе в глотку такую еду засунуть и сами съедят. Увольте ответственных и работников, и наберите нормальный персонал, который нормально будет выполнять свою работу и не позорить сеть KФС.
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Неплохой магазин. Хороший ассортимент. Бываю почти каждый день. Сама работаю в этой сфере, понимаю как тяжело и тд. Но это переходит уже все границы. В данном магазине периодически покупаю брюшки лосося, на минутку не за 15-20р, а за больше 30р за 1кг. Несколько раз попадались нормальные, один раз я вернула, мне поменяли, не ругалась, даже поблагодарила, я не конфликтный человек. Но много раз закрывала глаза и выбрасывала, потому что доставая с пакета обнаруживала их тухлыми или с очень неприятный запахом. Но моему терпению пришёл конец. Сегодня, в рождество 🎄 07.01.2026 я посетила данный магазин, в рыбном отделе спросила у продавца, не слишком ли они старые, на что мне кивнули и продали в 2 пакетах, я поверила и не проверила на запах. Когда приехала домой и раскрыла данный пакет, меня чуть не стошнило. Я выбросила в мусоропровод, но в итоге испорченное настроение и приследующий запах тухлого. В следующий раз, это последний, если мне снова в 10 раз попадётся такой некачественный товар, одним отзывом данный магазин не отделается, обещаю. Спасибо