Юлия С.
4
Юлия С.
0
подписчиков
1
подписка
23к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Очень приятное и атмосферное место. Вкусные суши
Fmart by flowwow
Котельники · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Все супер) очень вкусный кофе. Беру не в первый раз. Красивый интерьер. Ассортимент большой. Цены приемлемые. Обслуживание быстрое.) Приду еще не раз…
Apistudio
Чехов · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2025
Большая благодарность ребятам, за проделанную работу. Обратилась 1 июня на ремонт своей ласточки. Ремонт переднего бампера, передних крыльев и также ремонт заднего бампера и багажника. при получение своего автомобиля, была приятна удивлена, так как машина была просто в идеальном состояние.Ребята, вам большое спасибо и побольше клиентов. Однозначно рекомендую!!
Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо. Все очень понравилось. Сегодня были с немецкой овчаркой её вычесали, коготочки подстригли, отмыли как следует.были первый раз собака нервничала по началу, но её угощали вкусняшками и в процессе процедуры с ней смогли договорится. Цена очень даже хорошая, по сравнению с конкурентами. Рядом с метро, а если кто на машине то расположение салона позволяет поставить машину в соседнем дворе. В общем я и моя собака довольны. Теперь мы точно самые красивые 👍
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень понравилось. Суп том ям пушка 👍спасибо большое официанту Радмиру за быструю подачу блюда и качественное обслуживание
Эвелина
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день! Узнала от племянницы что в Салоне красоты, а именно "Косметология Эвелина" по адресу г.Москва Ясный проезд 8 корпус 3, проводится акция на Ботулинотерапию (об этом они пишут в своей группе WhatsApp)Позвонила, администратор подтвердила и записала меня в тот же день 29.01.24 к Косметологу Ирине Константиновне! Когда я пришла,то косметолог сказала что у нее нет акций! (Заметьте очень странно, тоесть в WhatsApp они пишут что у них проходит акция на Ботулинотерапию, а по факту приходишь и акции ни какой нет. И то что к определенному косметологу акция, они тоже не пишут. )Получается что обычная "замануха "людей. Я согласилась на проведение процедуры без акции а это 15.400! Ждала результата 2 недели,как все мы знаем что результат должен быть через 2 недели, ни раньше.Но чудо не произошло! Вновь записалась на консультацию к Ирине Константиновне,Она сказала что у меня грыжи и надо делать коррекцию за мой счет, странно почему в первый визит она мне этого не сказала?Но как мы знаем, что на первичном приёме, должна быть консультация косметолога,что косметолог это врач , а это значит Хороший косметолог выберет для пациента подходящую дозу средства, опираясь на возраст, особенности кожи, а также частоту проведения омолаживающей процедуры. но этого ничего не было сказано мне в первый визит. Чтобы замять конфликт я предложила Ирине Константиновне отдать мне половину суммы которую я оплатила! На что она сказала что я не порядочная и хитрая! Даже администратор стоящая рядом с ней, уже предложила сделать мне коррекцию, доктор сказала что за свой счет ничего делать не будет! Я попросила у администратора телефон руководителя мне тоже не дали! Но!!! Это еще ВИШЕНКА НА ТОРТЕ!!! Доказать что я у них делала процедуры к сожалению получается не смогу? ! Объясню почему: На приёме доктор не собрал анамнез Не записала медицинскую документацию.Историю жизни, перенесенные заболевания, хирургические вмешательства,не спросила есть ли у меня на что нибудь аллергия. Договор не составляют,я ни где не расписывалась. А денежные средства берут наличными даже не через кассу! Меня предупредили чтобы в след раз я пришла с наличными, а в этот прием мне предложили перевести денежные средства на карту. (Что по закону считается грубым нарушением).При мне другая пациентка тоже расплачивалась наличным расчетом.А значит что?Они уходят от налогов. Значит что? Закон о защите прав потребителей», статья 16.1. А в «В соответствии с частью 4 статьи 14.8 КоАП РФ («нарушение иных прав потребителей») за отказ принимать карты предусмотрен штраф от 30 тысяч до 50 тысяч рублей.я думаю у руководства может после этого появится совесть?! Или может быть Ирина Константиновна кладёт деньги себе просто в карман минуя руководство?Ведь на двери и информационном стенде не была указана информация что оплата только наличными! И нигде такой информации не было! Друзья не влипните как я!!!!Косметических салонов в районе Слава Богу много!