Игорь Андреев
2
Игорь Андреев
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконом
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Записываться бесполезно. Приходишь по записи в назначенное время, а они тебе нужно подождать, ещё два человека. В таком случае для чего ведётся запись на стрижку по времени, не записывайте клиентов в назначенное время. Оставляет желать лучшего.