Alexander Ilyukhin
8
Alexander Ilyukhin
1
подписчик
0
подписок
465,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
зашли с коллегами пообедать. Заказали корн-доги и каждый взял себе по супу. Первые принесли минут через 15, а суп мне не принесли даже спустя 40 минут. Не понимаю, откуда такая популярность при полностью провальном сервисе. Много молодых ребят, которые также ждут по 40 минут с охами и вздохами, но судя всему терпят это все не в первый раз. Персонал особо не напрягается и работает на своей волне. По факту, не знаю как там суп, но корн-дог не произвел впечатление.
Горыныч
городской округ Красногорск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были вечером в пятницу - полный зал, но персонал работал на полную катушку. Официант прекрасно знал состав блюд и смог качественно проконсультировать в том числе и по постным позициям. Общий антураж, музыка, столовые приборы, подача комплиментов - нам все понравилось, хотя перед посещением некоторые отзывы напрягали. В общем место достойное 👍 Ах, да взяли с собой хлеб с курагой, орехами и черносливом - это не хлеб, а супер кекс! По сути это куча сухофруктов с небольшим содержанием муки. Всем рекомендую взять с собой их хлебобулочные изделия
Слепая курица
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон, супер персонал, покупка первых в жизни очков прошла как праздник!
Winners
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
зашел взять капучино, казалось бы, что могло пойти не так. В итоге хз что там за молоко было, но траванулся так, что второй день подташнивает. Поздно прочитал отзывы, уже не первый кто пишет про низкокачественное молоко
Муркофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Тот самый случай, когда ты стоишь и ждешь 15 минут, а бариста демонстративно даже не смотрит в вашу сторону и занимается другими заказами. Ни поздороваться, ни сказать, сколько ждать до того момента как соизволят принять ваш заказ - всему этому видать не научили. Такие люди за кассой испортят любую идею, очень жаль - внешне и по отзывам нас место заинтересовало и очень хотелось попробовать, но не судьба. Надеюсь администрация сделает выводы и научит сотрудников элементарной коммуникации
Шохрух Нур
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Тот самый случай, когда ничего не ожидаешь, заходишь по дороге в отель в кафе и просто офигеваешь от вкуса! Очень вкусный шашлык и отличный персонал! Заслуживают 5+
НоваДент
Красногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился с ребёнком в эту клинику, потому что наш постоянный стоматолог на тот день, к сожалению, не смог принять. По телефону заранее уточнили стоимость лечения — администратор уверенно сказала, что "в среднем" лечение кариеса с пломбой обходится примерно в 5500 рублей. На деле всё оказалось совсем иначе. После осмотра "самая обычная" пломба внезапно подорожала до 12 000 рублей. На мой комментарий о расхождении цены администратор ответила, что речь якобы шла о временной пломбе — то есть, по их логике, "в среднем всем ставят временные пломбы. Такое ощущение, что цены в этой клинике придумывают прямо на месте, ориентируясь не на прайс, а на настроение персонала. Впечатление крайне негативное: полное несоответствие обещанной стоимости, отсутствие прозрачности и уважения к клиентам. Категорически не рекомендую эту стоматологию. Администрации стоит серьёзно задуматься, почему их работа вызывает ощущение, будто попал на рынок, а не в медицинское учреждение
Oem-zap
Долгопрудный · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Сервис около среднего качества. Большая часть рекомендаций - как гадание на кофейной гуще. Может то, а может это. Трижды был в нем - трижды не работал терминал оплаты и все время процесс оплаты превращается в сказки, что именно вчера сломался терминал. В четвёртый раз сюда не поеду - надоело. P.s. очень надеюсь, что администрация всё-таки когда нибудь поставит нормальный терминал - передо мной другие клиенты также жаловались, но всем плевать на эти жалобы
ADIUM
Химки · Типография
Сохранить
Январь 2024
Отличная типография, все очень быстро и качественно
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2023
Воспользовались услугами данного туроператора через интернет-магазин туров. Авиаперелет задержали более чем на сутки, при этом поддержка от туроператора была на околонулевом уровне. Любые вопросы приходилось решать самому, докапываясь до истины. По возвращению из тура оформил претензию с конкретными требованиями и разъяснениями. Спустя 2 месяца "тщательных разбирательств", пришел ответ, что в стилистике --> мы не причем, обращайтесь к авиаперевозчику. Авиаперевозчик соответственно ссылается на туроператора, так как тур был пакетный и отделить отдельно авиаперелёты невозможно. Врагу не посоветую связываться с этой конторой. Любая малейшая проблема, и вы будете предоставлены сами себе. Подумайте, оно вам надо?