Елена
15
Елена
3
подписчика
6
подписок
487к
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
34
Усадьба
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были с ребенком - шикарный куриный супчик. Мужу понра щи и сало. Мне тоже зашла утка с яблоками. В целом - хорошее кафе. Официанты стараются
Remy Kitchen Bakery
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ну очень слабая кухня (а ценник нет, салаты и закуски 1к+), сервис тоже не ахти. Фреш за 700₽ отдает на 50% пакетированным. Короче, полный ужас ((((
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино
Москва · Библиотека
Сохранить
Май 2026
Была тут на экскурсии. Сама история библиотеки не сказать что вау. Залы норм, но тоже ничего выдающегося. А вот фолианты там есть
Российский национальный музей музыки
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Оч дешевые билеты и экскурсии. А постоянная экспозиция - шедевры!! Кто хочет посмотреть на скрипку Страдивари, или рояль 18 века - приходите. Или терменвокс. Или барабанную установищу…. Надеюсь, я вас заинтриговала и вы обязательно сходите сюда и окультуритесь!!
Государственный историко-художественный музей Новый Иерусалим
Истра · Музей
Сохранить
Май 2026
Все хорошо. Новое пространство. Но как-то не вау. Если бы не Куинджи - вообще бы разочаровались
Старая сцена Московского театра, мастерская П.Н. Фоменко
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Смотрели с сыном детский спектакль «от мычания до звучания». Это восторг! Так интересно рассказали для малышей историю музыки. И юмор на 5! Для деток все понятно, для взрослых - доп инфо. Нам оч понравилось!!
Академиа Особняк Теплова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Мы в восторге от этого отельчика!!!! Качество, сервис, расположение, цена!!! 10 из 10!
Red Fox
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всегда вкусно, четко, сервис на 10!
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Сняла звезду за официанта, который зажал веранду, хотя они были пустые. Который мне наплел что-то про резервы, которых не было. Я ж была там 2 часа и все видела. Я была с 6 леткой и видимо он решил, что мы мало съедим и оставим чаевых или еще что-то. А когда я ему прямо сообщила, что так не делается и это клиентонеориентированно, он продолжил мне врать дальше - что я его не так поняла и остальная чушь. Все остальное было супер и официант нашего стола, и еда, и виды.
Едем в Питер - индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Мы брали индивидуальную экскурсию с Олегом. Он подготовил и прошел квест с нашим капризулей 6 лет. Много интересной информации и фактов. И шестилетка был счастлив. Мы остались очень довольны. Пуговицы всесто монеток - настоящий креатив!!!!