кирилл кирилл
2
кирилл кирилл
1
подписчик
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Николь
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Периодически приезжаем сюда с девушкой. Более 5 лет являюсь постоянным гостем отеля. Все отлично, чисто, уютно. Но в последнее время начала бросаться в глаза усталость мебели, техники, сантехники. Было бы здорово обновить это все и сделать хотя бы небольшой косметический ремонт. Но самая главная проблема отеля на сегодняшний день - это абсолютно некомпетентная, хамоватая и ничего не хотящая администратор Екатерина. Большая просьба убрать ее из списка персонала. Оценку не занижал, т.к. есть вероятность, что собственники отеля не обладают всей информацией относительно Екатерины.