Никита Гайден
5
Никита Гайден
0
подписчиков
0
подписок
283,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Благодарен Марии за стрижку: аккуратно, со вкусом, все пожелания были учтены. Рекомендую этот барбершоп 🏅
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Алла, спасибо вам огромное за помощь! Очень редко встречаешь специалистов, которые не просто «отрабатывают регламент», а действительно заботятся о клиенте. Алла предложила оптимальное решение, сэкономив мне время и нервы. Подробно расписала условия, предупредила о подводных камнях. Всё вежливо, культурно и без очередей. Работой специалиста Аллы полностью доволен. Спасибо! Обращался 28 апреля в 19 вечера, если не ошибаюсь
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт, приятные сотрудники Без очередей, все быстро и качественно
KingsMan
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
🔥Хожу к Кристине на стрижку регулярно и это единственный мастер, кому я доверяю свои волосы. Её стаж более 10 лет, и это очень отражается на качестве и красоте стрижек - попробуйте сами! Всегда безупречно точная техника, идеальные переходы и аккуратные окантовки. Ни разу не было, чтобы подстригли короче желаемого, или оставили большое - Кристина умеет слушать и слышать. Мастер никогда не пытается навязать модные, но неподходящие мне вещи, а предлагает варианты в рамках моего стиля, делая их еще лучше. Сдержанность, внимание к пожеланиям и безупречный результат — вот что отличает работу этого мастера и заслужило мою любовь 🧡 Всегда рекомендую близким барбера Кристину, передаю привет и желаю продолжать наслаждаться Вашим делом 👍🙏
Gent's Atelier
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо Gents Atelier за безупречную работу! - в 2021 обратился за индивидуальным пошивом костюма-тройки и сорочки - остался в полном восторге от результата. - в 2023 шил пальто, сарочку и брюки. Пальто изумрудного цвета собирает огромное количество комплиментов, такого я нигде в продаже и ни на ком не видел. - регулярно продолжаю сотрудничать с ателье, очень нравится программа кэшбека в виде бонусов. С первого визита чувствуется профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Меня подробно проконсультировали по выбору ткани, фасона и деталей, учли все пожелания, особенности фигуры, помогли выбрать оттенок, который дополнит мою внешность. Каждый этап от снятия мерок до примерок — был выполнен с ювелирной точностью. Готовый костюм сидит идеально, как влитой! Качество пошива и материалов на высшем уровне: аккуратные швы, удобный крой, приятная на ощупь ткань. Чувствуется, что мастера вкладывают душу в свою работу. Отдельно хочу отметить доброжелательную атмосферу и готовность идти навстречу клиенту. Сотрудники оперативно отвечают, запись очень удобная, высылают уведомления о зачислении бонусных баллов. Посещаю только Вас и всем близким без опасений рекомендую Gents Atelier. Спасибо за то, что делаете мужские образы стильными, элегантными и по-настоящему индивидуальными! Обязательно вернусь с новыми желаниями!)
Арлекино
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2025
🔥 пишу отзыв после окрашивания волос в безупречный цвет! Огромное спасибо Ксении за волшебную трансформацию! Я давно мечтал о таком оттенке (ближе к рыжему), но боялся испортить волосы и оттенок. Мастер подобрала идеальный цвет, учитывая мой тип внешности, и сохранила здоровье волос — после процедуры они до сих блестящие и мягкие! Я в принципе рекомендую записываться всем своим близким в Арлекино, особенно к Ксении, потому что: ✅ Индивидуальный подход — цвет подбирается под тон кожи, глаз и стиль жизни. Проводится консультация с стилистами и мастером ✅ Качественные материалы — волосы не портятся, а выглядят даже лучше, чем до окрашивания. Меня красили аммиачной итальянской краской (с Эстелем это небо и земля) ✅ Долгий результат — цвет остается сочным даже после нескольких недель. ❗Прошу руководство отметить уровень мастерства Ксении 🙏
Май
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Очень красивые цветы! Ульяна потрясающий флорист, собрала очень красивый букет, элегантно и ярко упаковала. Стоимость ниже, чем в других салонах на Восстании, а качество и свежесть цветов намного выше. Очень красивые пионы и пионовидные розы 🌷🌸 У вас есть доставка?
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Все на высшем уровне! Официанту Елизавете большой привет и спасибо за гостеприимство 🩷 Придем ещё нашей компанией, не возражаете?
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ой, место очень уютное, мне кажется атмосфера подходит для любого формата. Кухня и бар замечательные, как ценитель чая отмечу чайное меню - обалденно! Сотруднице Анастасии К. передаем большой привет, спасибо за обслуживание и любовь к своей работе и клиентам 🧡🦊 Не против, если придем еще раз в гости?
Ментал Юнит
Санкт-Петербург · Психиатр
Сохранить
Апрель 2025
Был на приеме в Mental unit у Широковой Дарьи Максимовны в апреле. Специалист подробно разобрала мою проблему, объяснила ситуацию, дала понятные рекомендации и подобрала решение, в том числе медикаментозного характера.  Для меня ценно, что мне были предложены разные варианты, но на выборе определенного лечения специалист не настаивал. Сотрудничество со специалистом вызвало чувство доверие, что помогло задать много волнующих вопросов, не испытывая чувства стыда.  Благодаря консультации у меня появилось чувство определенности и надежды, переживания утихли.  При наличии потребности у моих близких, я бы уверенно порекомендовал им попробовать сотрудничество с этим специалистом, но выбор своего специалиста всегда остаётся за человеком 🙏 Также передаю благодарность клинике за уютную атмосферу и доброжелательных сотрудниц 🧡