Eugeny P.
8
Eugeny P.
0
подписчиков
0
подписок
270,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Bruce Lee
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающе вкусная еда. Вкуснейшие салат с мандаринами, шикарная лапша, а ради десерта пришлось уговорить желудок чутка растянуться, чтобы это все великолепие смогло уместиться :)
КинзаЗа
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда, хорошая атмосфера и на удивление недорого.
River Park
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Неплохая гостиница - нормальные номера, обученный персонал, хорошая кухня.
Тверские дети
Тверь · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2025
Ездим на занятия с ребенком больше полутора лет и не пожалели ни разу, не в последнюю очередь благодаря отличному педагогу - Анне Викторовне. Так что, пользуясь случаем, хочу ещё раз сказать спасибо ей! :)
Цветы - От и ДО
Клин · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Нормальный цветочный магазин, есть доставка курьером. Из негатива могу только выдавить небольшие стоки товара, но это сейчас типичная ситуация почти у всех.
Глобус Гипермаркет
Тверь · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Неплохой супермаркет, хороший выбор фруктов и овощей, отличный мясной отдел.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Видно, что деньги вкладываются. НО, был в середине недели, вроде бы рабочий день - ТОЛПЫ посетителей, половины знаковых зверей нет, а к другим не подойти. И по поводу общепита - дикие цены за очень сомнительные блюда.
Hoff
Химки · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Торговый центр для тех кому мало/не хочется Икеа, но Гранд дороговат. Минус за маленькую , непонятную парковку.
О'кей
Клин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Типичный представитель гипермаркетов - большой ассортимент, скидки для привлечения - все на месте. НО, отдельным нехорошим словом хочется упомянуть кассы самообслуживания! Ультра-дурацкая схема - сначала все пропикай, перекладывая из корзины на весы, а потом опять укладывай в пакет?
Автостекла
Солнечногорск · Автостёкла
Сохранить
Июль 2020
Делал большое ТО: фазовращатели, ГРМ на Опеле, сделали отлично, вопросов к качеству исполнения нет