Александр Ч.
7
Александр Ч.
1
подписчик
0
подписок
167,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
134
РодонтаДент
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно я посетил стоматологическую клинику Родонота дент и остался очень доволен. У меня была серьезная проблема с зубом — сильная боль, которую я терпел несколько дней. Когда я пришел в клинику, меня встретили доброжелательные сотрудники. Врач внимательно выслушал меня, провел обследование и объяснил, что нужно делать. Я почувствовал себя в надежных руках. Лечение прошло быстро и безболезненно. Теперь я снова могу улыбаться без страха! Рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессионалов и комфортное обслуживание.
Лемана Про
Пермь · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Купил дверь входную. Стали ставить а в наборе две левые ручки. И вот я в магазине уже полтора часа, что бы мне поменяли левую на правую. Менеджера нет на месте работают с 2х, без него дистанционно ни чего решить не могут. Пришлось настаивать чтоб что то решали щас. Кое как дело пошло. Писать надо заявление на замену. А при этом в этот момент дверь уже ставят и старой входной двери нет. Вообщем полтора часа и дорога из жизни чтоб поменять ручку!
Ваш дом Бальцер
Красноармейск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Если бы мне нужно было одним словом описать этот отель, я бы выбрала слово "внимание". Не просто сервис, а именно искренняя забота о гостях Останавливались в этом уютном отеле проездом на машине и остались в полном восторге! Из того, что особенно запомнилось: 1️⃣ Тёплый приём Приехали поздно вечером, но нас без проблем поселили в чистый и просторный номер. Нас лично встретили хозяева, показала все удобства, что было очень приятно и неожиданно 2️⃣ Идеальная чистота Видно, что здесь следят за порядком: белоснежное бельё, свежий запах в номерах, безукоризненно чистая сантехника. В душе — хороший напор воды и всегда есть гель/шампунь (в отличие от многих мини-отелей, где приходится просить). 3️⃣ Продуманные мелочи - В номере на каждого гостя большое и маленькое полотенца - На этаже — кулер с водой, большой холодильник, чайник 4️⃣ Отличное расположение Отель находится в тихом месте, но при этом: - 5 минут пешком до кафе "Мир кулинарии" (советую их завтраки) - Рядом продуктовый магазин с круглосуточным режимом Минусов никаких я не заметил Итог: Отличный вариант для тех, кто ищет уют, чистоту и человеческое отношение за разумные деньги. По соотношению цена/качество — один из лучших вариантов в Красноармейске. Если будем проезжать через город — остановимся только здесь!
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Музей классный, третий раз уже в нем. Но платная парковка при музее, когда ты платишь за вход же... Ну это просто не уважительно к посетителям и отношение охранника на парковке, который ехидно говорит , ну не хотите платить не идите или вон в городе можете поставить и пешком топайте. Это уже при входе в музей портит все впечатление.
Ржавый ДЕД
Тюмень · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место. Приятный бонус на день рождение, вкусная кухня и хорошие коктейли. Отличный бармен, приходишь в первый раз, а будто уже и не в первый , очень располагает к себе. Буду в Тюмени снова, ещё раз обязательно зайду.
Ариран
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вообщем заехал я в Ариран и вот эта порция еды на 520 р. Я считаю это дофига, так как на 500 р. Можно сходить там где бизнес ланч и съесть такой же объем еды и там ещё и обслужат. Не надо стоять в очереди на раздачу и убирать за собой посуду и не сидеть за столом обтянутым пленкой. Короче наценка на еду высокая при этом в лагмане мяса почти не замечено. По вкусу в целом все вкусно, но острая свинина была больше пересоленной чем острой. И рис можно готовить явно лучше. Вообщем если надо ехать куда то чтоб поесть то явно не в это место. Оно расчитанно на морионовских где в большинстве зп выше чем по городу и столовка по ценику так же задрана.
Яндекс Маркет
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Стою уже 20 минут ни кого нет. Телефон бы хоть оставили. Ужасный пункт выдачи.
Альфа-Гарант
Пермь · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
Минус звезда за то что обещали зимнюю резину по акции по итогу за 2 колеса пришлось доплачивать. Так же в минусы ну поставили коврики в допы, но поставьте нормальные, а то худшего ггг представить сложно. Минус звезда это обслуживание и всё не так плохо, как финалочка момент который портит всё, в баке бензина и на 2 км не хватило до заправки не дотянул. Ладно хоть сами приехали доливать, но момент портит всё, новая машина и по среди дороги через километр она берёт и не едет. Далее первое ТО как всегда о скидках не говорят, официальное приложение Чери глючит при регистрации. Говорят что ТО 2-3 часа и при этом кроме замены масла и проверки приборов, лампочек ни чего не делается. Работы по факту на пол часа максимум, можно управится и за 15 минут. А денег возьмут по полной. В зоне ожидания по итогу диваны не удобные два часа проседать тяжело. Так что на этом минус ещё звезда. И вы получаете честные 2 бала.
Штаб
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2018
Место со своей атмосферой и очень вкусной кухней! Бургеры огонь!