Арина Б.
7
Арина Б.
0
подписчиков
1
подписка
130,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
NamiHani
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказываем роллы тут каждую неделю)) Роллы вкуснейшие, рыба прекрасная, все ингредиенты свежие, даже авокадо вкуснейший)) темпура просто огромные!! Без доплаты на каждую персону кладут соевый, имбирь и васаби. В подарок навынос всегда кладут морс, спасибо огромное!!
Про Удовольствие
Калининград · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо огромное консультанту Оле, она настоящая фея!!! Очень подробно рассказала про каждую интересующую нас вещицу, очень приятно, когда так помогают с выбором и рассказывают столько интересных фактов!! Оля зарядила нас хорошим настроением на весь вечер! Будем забегать почаще :)
Айплатинум
Калининград · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Была в магазине неделю назад с целью покупки телефона, к сожалению, поведение консультанта не вызвало ничего, кроме желания развернуться, уйти и никогда больше не возвращаться в ваш магазин. Метод агрессивных и абсолютно бессмысленных доп продаж и давления на клиента - абсолютное дно!! Я вежливо отказывалась от всех дополнительных «плюшек и подарков», но молодой человек продолжал агрессивно настаивать и обиделся на меня. «Вы перенос данных то хоть сможете сама сделать?», серьезно, я после такого хамского вопроса должна захотеть купить у вас хоть что то? То, что мне так агрессивно хотели продать за 5000р, два айфона способны сделать за полчаса абсолютно без помощи человека)) Про чехол за 7000 и блок питания за 5000 я вообще молчу. И это при том, что мой телефон обещали забрать в трейд ин, доплата к стоимости нового (со всеми максимальными скидками от консультанта!!) вышла около 16 тысяч рублей. Мой запрос был абсолютно ясен: я хочу телефон и больше ничего, но нет, на меня давили, проявляли агрессию, угрожали гарантией в полгода («А дальше это не проблема магазина»), что незаконно, кстати). Коробка с телефоном, которую консультант принёс со склада и показал мне, кстати в местах оригинальной пломбы производителя была заклеена серым скотчем, что окончательно меня убедило покинуть данный магазин.
G8.ru
Калининград · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо огромное консультанту Артему за качественное и быстрое обслуживание!! Быстро помог с покупкой, никаких навязчивых доп продаж (для меня это было очень важно), наклеил пленку в подарок) За техникой только к вам теперь!!
Лев Бородинский
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уважаемое заведение, вам не стыдно оставлять на чеках кьюар код для чаевых? Пришли днем, людей было не много, следовательно официанты не были в запаре. Сначала официантка с красными волосами просто игнорировала нас, меню принесла только когда мы ее позвали. Спустя еще кучу времени подошел молодой человек принять заказ. Заказали три напитка, чизкейк и две булочки с корицей. Кофе попросили сделать с собой, повторили просьбу три раза. Принесли три чизкейка, на возмущение, что мы этого не заказывали, молодой человек раздраженно ответил, что булочек с корицей нет. Ругаться не стали, сказали оставить, раз уж принёс. Но так не делается: нельзя просто вынести одно блюдо вместо другого не спросив. Мол, ешьте что дают. Кофе принесли в кружках, тут мы уже не выдержали и попросили переделать. Молодой человек вздохнул и принёс перелитый в пластиковые стаканы кофе. Абсолютно наплевательское отношение к гостям, больше не придем. Поговорите с персоналом.
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Захожу иногда после учебы, брала разные напитки у одной и той же девушки-бариста, часто ее вижу по вторникам. Каждый раз одно и то же: в кофе нет кофейного вкуса от слова совсем, просто сладкое молоко. Выпечка при этом всегда очень вкусная!
Ростерхит
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
«стандартный» сырный ростер, я не уверена, что там начинка вообще есть
Панорамен
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Захожу переодически в данное заведение, к еде нареканий нет, все очень вкусно! Очень жаль, что обслуживание каждый раз оставляет желать лучшего… Девушка кассир (кудрявая блондинка), видимо, в попытке показаться дружелюбной, больше болтает с гостями, чем работает. Из-за этого собирается очередь, чтобы у вас хотя бы приняли заказ, приходится стоять и слушать чужую болтовню. У меня, как у гостя, создается впечатление, что на меня плевать хотели. Поговорите с персоналом, пожалуйста!
Guten Tag
Калининград · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятный интересный интерьер! Но кофейня - это слишком громко сказано, в меню нет ничего кроме 5 напитков из автоматической кофе машины….. Сначала ее не заметили, бариста нахвалил кофе, очень разочаровались. Зайти поглазеть на вещицы круто! Но с кофе провал, конечно((
Додо Пицца
Балтийск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказали два кусочка уже готовой пиццы и молочный коктейль, ждали 20 минут. Персонал занимается чем угодно, но не сборкой заказа. Пришлось есть на ходу, чтобы не опоздать на паром.