Анастасия Загулова
5
Анастасия Загулова
1
подписчик
1
подписка
55,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Вкус Нижнего
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Раньше было лучше, сегодня с мужем решили заказать шаурму, взяли с креветками и биг тейсти, но к сожалению из креветок в шаурме только слезы этих креветок🫠. Раньше шаурма с креветками была прям с КРЕВЕТКАМИ кролевскими большими, а сейчас просто смех🤥очень расстроена( Плюс долгое ожидание тоже разочаровало 25 минут вместо 10-15 как говорили( На фото можно увидеть что туда кладут(
ГКБ № 12 Сормовского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 4, терапевтическое отделение № 2
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Пришла на приём ко врачу Дмитриеву 19. 08.25 выписали лекарства которые выписывает всем и всегда не зависимости от того, какой у вас диагноз. Дал направление на флг с расписанием! Преползаю по этому расписанию на флг с температурой 39,2 °С, а там у них оказывается свое время, ну надо же🤯 Я не знала какими ещё словами описать работу этого учреждения Но умоляю вас снимите вывеску национальные проекты России, не позорьте страну!
Шаурма на Черняховского
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ну что могу сказать: во первых цена на сайте за большую с телятиной 350 А по факту 400 с говядиной, а это на минуточку разное мясо) Во вторых лаваш на шаурме весь сгоревший, а когда я зашла забирать шаверму, на все помещение пахло гарью( Ну и вкус не очень от слова совсем Кислая, тухлая помидора, ребят Ну ваще Мы даже не доели её не стали рисковать😵‍💫
Магнолия
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2025
Меньше чем через полгода промялся диван. Вскрыли починили сами, по факту не хватает либо ряда пружин либо поролона! Фото прикрепляю ниже, как смялся, что внутри и как уделали! Белый пролон, это то, что мы доложили сами, пружины болтались, сами их прибивали скобами!!! Халтурщики! Клея пожалели, Скобы пожалели! Хотите нормальный диван, тут точно не берите!
Улица Новые Пески
Нижний Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно час мёрзну на остановке С 18:00 не одного автобуса а время 18:52 Вы чо там не в ресурсе что ли?
Вок&Вафля
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное кафе, цены не кусаются, атмосфера супер, еда вообще огонь, вафли вообще космос, музыка на фоне приятная не громкая и не тихая в меру) Вернусь ещё, вы в моем 🥰 Повару отдельное спасибо, ничего вкуснее этих вафель не пробовала😍