Олег Долгов
2
Олег Долгов
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полная Кружка
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
На сколько сильно я ценитель и обожаю сеть КРУЖКА, я в ней с 2007 когда пиво кружка ещё стоила 35₽. Так вот. Я очень радовался и радуюсь что по Москве ещё осталось хотя бы 5шт кружек, но ребят, давай те быть честными и одевкватными. Я всё понимаю, но подорожание цен, за период в три месяца два резких подорожания в разницу +- по 300-500₽ в каждый период, ну это оооооочень круто. И всё бы ни чего конечно, ноооооо: с обновлением меню и очередного повышения цен в феврале,ооочень сильно испортились блюда, испортились подачи а именно (порций стали меньше значительно, вкус, качество еды, в разы изменилось. Напитки ооооочень сильно стали разбавлять. Вообщем, соотношение цены и качества, оооочень сильно портиться. Жаль, если цены будут так же дальше рости а продукция портится. Не хотелось бы прощаться с Кружкой, но видать придется.