Ivan
4
Ivan
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ШинЛэнд
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличный шиномонтаж. Ребята действительно толковые, очень уверенно и быстро работают. Остался очень доволен, и по цене приемлемо, без фанатизма. Точно рекомендую.
Берлога
Ждановичский сельсовет · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Потрясающее место. Кухня на очень высоком уровне, хороший сервис. Даже добавить нечего, сюда хочется вернуться. Отмечу еще довольно невысокие цены. Спасибо вам за вашу работу.
Al dente
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отношение персонала к посетителям. Пришли в 22.20 в заведение перекусить, поднялись и увидели перед собой баррикаду из стульев. Официанты начали что-то кричать с барной стойки, даже не удосужились подойти, хотя заведение работает до 23. Хорошо, кухня не работает, не проблема. Подойдите и скажите об этом тактично. Оставил отзыв, перезвонила девушка, я так понимаю администратор, так еще меня виноватым пыталась сделать и постоянно перебивала, вместо того, чтобы услышать мое видение ситуации.
Доктор Тут
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Пришел к Александру Гресь (проктолог) с режущей болью в анальном проходе, доктор провел полное обследование и установил диагноз: острая анальная трещина, в качестве лечения назначил: крем Бепантен утром и мазь метилурацил вечером, я следовал указанному лечению, но уже через несколько дней состояние ухудшилось, появилось уплотнение, покраснение и сильная боль. Я тут же обратился к своему лечащему врачу в Instagram и сообщил о новых наблюдениях, он мне посоветовал добавить обезболивающее и ни слова об повторном осмотре. Весь следующий день боль усиливалась, было даже дискомфортно сидеть и я решил сам записаться снова на прием. В очередной раз на приеме врач провел осмотр, сказал, что на данный момент признаков гноя нет, хотя уплотнение было довольно серьезное, по моим ощущениям во всяком случае. Отпустил домой, выписал антибиотик, со словами «Поднимется температура, езжай в 11 больницу». Спустя часа 4, в 11 больнице мне поставили диагноз острый гнойный подкожный парапроктит и сделали операцию. Врачи удивились назначенному лечению трещины. Уже на осмотре спустя 2 недели после операции у другого врача я услышал тоже самое, что так ее не лечат. Кто знает, может, при назначенном правильном лечении и адекватном ответе в Instagram, мне бы повезло изменить ход этой истории.