Наталия Ш.
4
Наталия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Сегодня в 14:15 пришли в шоколадницу в тц хорошо очень голодные, обычно с сервисом все хорошо, но сегодня нас игнорировали 15 минут, хотя мы поздоровались с официантам и он видимо не сообщил коллегам о новых гостях. Поздоровался кстати тоже неохотно. В итоге ушли в другое кафе.
Injir
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Кофе сильно испортился, в 2018-2019 был волшебный, а сейчас что-то горькое и перегретое. Без кучи сахара пить невозможно. Очень жаль, желаю проекту процветания и работы над ошибками!
Лейкин и Закон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Еда очень вкусная, но комментировать диалоги гостей и смеяться над ними — неприемлемо. Даже если гости одни в зале. Даже если вы стоите совсем рядом и все слышите. От посещения осталось очень неприятное ощущение. Живем совсем рядом, но возвращаться сюда пока что желания нет.
Lush
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2021
Все отлично, но консультанты не дают спокойно осмотреться.
Оушен Баскет
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Любимый ресторан в Москве! Были в OB на Кипре и были очень рады, что он открылся в нашем городе. Пока что не могу найти заведения лучше по параметрам сервис, качество и вкус блюд и цена.
Sempre
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2021
Согласна с предыдущими отзывами по поводу планировки помещения, хостес, формата, цен, блюд, предварительной брони и очереди на входе. Не советую тратить время на это заведение. Равиоли с уткой были настолько жирными и масляными, что еле доела (если честно думала, что они готовы вернуться на тарелку), а не успела выйти из заведения, как началась изжога и пришлось закончить отмечать др подруги раньше, чем планировали.
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Купили сегодня (10.09) эклеры, один из них оказался с плесенью( Очень неприятно, так как выяснили это в процессе поедания. Никому не советую брать здесь выпечку.