полина с.
5
полина с.
1
подписчик
0
подписок
90,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Фишка стрижка
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобный формат парикмахерской. Ходим только к мастеру Екатерине. Сын доверяет только ей свою стрижку. Быстро, качественно, мужская стрижка 450р.
Намеки
Екатеринбург · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место ! Шикарные цветы за приемлемые цены. Кофе в подарок за покупку от 500р. Очень вексный ! Очень приятная девушка консультант ! Рекомендую !
Пинцет
Екатеринбург · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный мастер Кристина с золотыми ручками. Брови, реснички шикарные . Благодарю !
Фернандель
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательная клиника. Очень вежливый и приветливый администратор Любовь. Нравится профессионализм и чуткость врачей. Полина Анатольевна очень грамотный ортодонт - подобрала правильный метод лечения , к брекетам дочь привыкла быстро ( очень уж их хотела ). Скоро будет улыбка мечты! Сама клиника очень эстетичная и уютная. Процветания и благодарных пациентов Вам !
Амакс Курорт ЭкоПарк
Екатеринбург · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Место силы и отдыха! Замечательное место рядом с городом, но в таком экологичном , сосновом лесу! Чистые, новые номера, питание шведский стол, все очень вкусное, разнообразное. Детская комната, бильярд, настольный теннис, автоматы. Бассейн- хороший, вода теплая, не глубокий. Но нет к сожалению сауны. И раздевалки не очень удобные... если доработать- то будет супер. Территория красивая, детская площадка не большая. Есть футбольное поле. Спасибо , вернёмся обязательно! Процветания Вам!
PoGoDa
Екатеринбург · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Июнь 2023
Большая благодарность мастеру Алине. Мы с дочкой счастливые и довольные. Мастер своего дела. Красивые , стильные стрижки благодаря Алине. Процветания и больших успехов !
Детский сад № 39
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
С гордостью можем сказать что это наш любимый детский сад! Второй ребёнок выпускается. Третий пойдёт в ясли. Чему мы очень рады! Огромная Благодарность нашим педагогам Марине Александровна, Светлане Павловне за тепло, заботу, доброту которой Вы окружаете детей. За развитие, любовь , индивидуальный подход к каждому ребёнку! За занятия: рисование, творческие работы, обучающие уроки и проекты! Профессионалы своего дела! Большая Благодарность Нине Викторовне за праздники для детей и родителей! Всегда замечательные утренники. Каждый праздник не похож на другой. И веселые и трогательные! Спасибо Вам! И конечно же не было бы всего этого без Евгении Анатольевны! Большая Благодарность за создание развивающий среды в группах и отличный подбор персонала! Желаем дальнейшего процветания !