Виктория Ц.
4
Виктория Ц.
0
подписчиков
1
подписка
3,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Миндаль
Орёл · Кафе
Сохранить
Май 2026
Насколько мы сильно любили миндаль все это время, настолько сильно сейчас будет негативный отзыв. Начать можно с того, как официант которая нас даже не обслуживала, кинула небрежно на угол стола два меню. Когда нам принесли апероль, и мы поняли, что он ОЧЕНЬ горький(меня аж передергивало) и в принципе, что несвойственно для данного коктейля(я прекрасно знаю вкус этого коктейля). Позвали официанта, но пришла разбираться администратор(имени нет, потому что девушка даже не представилась). Мы попросили его убрать, потому что пить это было невозможно. Забрать то его забрали на кухню, но переделывать не стали, ссылаясь на то, что он будет таким же. Альтернативу вообще никакую не предложили(ну кроме того, что могут добавить СИРОП ВАНИЛЬНЫЙ????), с учетом того, что пить коктейль невозможно. Стоит ли добавлять что эти же напитки оказались в чеке? На вопрос почему, если мы сделали всего глоток, сказали, что управляющая запретила убирать его из чека. (Что извините???) Ни коктейлей, ни денег, спасибо. Это настолько обескуражило, насколько мы не конфликтные гости, и вообще оччччччень редко оставляем отзывы(негативные), но такого халатного отношения мы никогда еще не встречали. Получается мы просто подарили 940р данному заведению)))) Панкейки, которые мы заказали, вынесли сразу со всеми блюдами, не спросили, а нужно ли выносить все вместе. Когда начали резать(что не сразу получилось), тесто оказалось наполовину сухое и во рту как пластилин. Его тоже забрали на кухню.(И не спросили у нас, а нужно ли нам вообще их переделывать, или на крайний случай может заменить на что-нибудь другое????) Но когда вынесли, и сказали таким заискивающим тоном: «СПЕЦИАЛЬНО для вас переделали. И ВООБЩЕ-ТО, наш повар сказал, что есть их нужно сразу, а предыдущие стояли у вам слишком долго на столе». 10 минут это слишком? ВООБЩЕ-ТО подача блюд должна быть нормальная и уточняться у гостей!!! Внимание, переделанные панкейки были абсолютно такими же на вкус просто теплые))) Тут уже явно вопросы к кухне. Никакущее обслуживание(девочка стажер к ней вообще нет вопросов, но вопросы все так же к управляющему составу, почему ей никто не помогал?почему человека без знаний меню выпустили в зал? и вопросов очень много)испорченное настроение, деньги на ветер. Этому заведению явно нужен тренинг менеджер, и это касается по большей части даже не официантов, а управляющего состава!!! Прошу руководство данного заведения ознакомится с моим отзывом и дать обратную связь.
Цена Качества
Тула · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Новое место, но сюда уже хочется возвращаться вновь и вновь за вкусными блюдами, напитками и прекрасным обслуживанием Официант Валерия отдельно 5 звезд, помогла с выбором, была очень вежлива и внимательна Вечер провели прекрасно
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все было хорошо, очень душевный официант обдуживала официант Софья, постоянно спрашивала все ли хорошо, есть заинтересованность в госте и это большой + Атомосфера спокойная В целом все понравилось
Farfor
Орёл · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Ждать заказ почти два часа и получить холодные блюда это жесть, осталась крайне недовольна!