Саша Гребнева
2
Саша Гребнева
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аксарлак
Нефтекамск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обслуживание ужасное, цены завышены, вместо того что указано в ценнике пробивают по другой цене. На вопросы на счет такой большой цены отвечают, что контейнер стоит дополнительно 30 рублей, и 100г там не получится. На вопрос про столовые приборы проигнорировали. Я что должна за переплоченый салат еще и голыми руками кушать??? Очень неприятное место, заранее о стоимости контейнеров и ложек никто не предупреждает, все объясняют только когда приходит пора платить.