Анатолий
3
Анатолий
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Metro
Волгоград · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Продажа пали, неожиданно. Всегда покупал в Метро алкоголь. Очень неприятно удивлён. В бутылки от 13 летнего коньяка Дагестан, в ноябре 25 года залит 3 летний шмурдяк от того же производителя производителя. А я думал, что это это за щедрость такая. А вон оно чЁ Михалыч. И ведь летом не бодяжили, коньяк был отменный. Жаль...