Кирилл Б.
5
Кирилл Б.
2
подписчика
1
подписка
317,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Варвара
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место. Открылось недавно, но уже оставило за собой приятный и уютный шлейф чего-то близкого. Всем рекомендую навернуть пельменей, взять бокал светлого или амнезии и приятного провести время!
Сиба Ину
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место потрясающее по всем факторам! Были уже несколько раз и каждый раз оставались довольными. Очень нравится еда, размер вкусный, лапша тоже. Меню разнообразное и под разный вкус. Довольно много напитков. Интерьер атмосферный и приятный, стиль выдержанный. Приятно находится внутри, особенно, когда любишь породу Сиба Ину! Отдельно хочется выделить персонал - очень вежливые и приятные люди, максимально приятно с ними взаимодействовать. Приходили с собачкой и её обслужили просто шикарно - посадили на диванчик, дали одеяльце, водички и угостили вкуснятиной! Всем советую!
History
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Редко хожу в барберные, решил сгонять в этот раз с необычным для себя запросом и всё прошло хорошо. Быстро, бодренько, с рекомендациями. Остался доволен, с новыми мастерами для меня это редкость
Коммуналка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2024
Пиво безумно вкусное, место безумно интересное! Место очень понравилось
M&DHost
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2024
Отличный хостел, крайне вежливый персонал, очень порадовали. Приезжал в Москву на конференцию, отправился уставший в хостел. Пришел довольно поздно, несмотря на это приняли тепло, всё объяснили и показали, максимально вежливо общались и никакого негатива не получил в свой адрес. Комнаты комфортные, кровати очень большие и широкие, можно даже уместить рюкзак и два пакета и спокойно спать. Нравится, что есть удобные шторки для закрытия. Можно помыться, приготовить поесть, есть водичка. Всем советую!
RE
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
В целом магазин хороший, одежда неплохая, особенно если учитывать цену. Можно найти что-то приличное по достойной цене. Однако на кассах максимально пассивное отношение и очень медленная, непродуктивная работа. Можно простоять 15 минут, когда в очереди перед тобой 2-3 человека, очень долго работают. В прошлый раз хотелось уйти уже, настолько тошно ждать. Пока по телефону наболтаются, пока решат, что делать, если там кто-то возврат делает, уже перехочешь покупать что либо.
Портер
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Вкусное пиво, приятное место, вежливые официанты. Хостес Светлана - Топ!
Чбар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2023
Место отличное, чебуреки очень вкусные, отлично сочетаются с вкусным пивом. Вечер очень приятный!
DNS Технопоинт
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2022
Пришли в 20:30, магазин закрыт