М
мария Г.
М
3
мария Г.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Садовник 33
село Новоалександрово · Ягоды
Сохранить
Июнь 2022
Хороший питомник. Замечательные ,приветливые,доброжелательные люди. Покупали виноград, цветы ( кустиком растут, забыла название) клубнику ,причем клубника после посадки сразу же и цвела,и плоды уже были в том году,в этом году еще больше. Все прижилось. Спасибо Вам!!!