Е
Екатерина Акишина
Е
6
Екатерина Акишина
0
подписчиков
0
подписок
77,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Тульская областная стоматологическая поликлиника , отделение № 3
Тула · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Про плюсы сказать ничего не могу. А вот записаться не возможно! По телефону стоматологии дают номер для записи, а там отказывают в записи и отправляют на портал в 12 часов ночи, чтобы записаться. Кошмар! На портале тоже не возможно записаться даже в 12 ночи, никакая запись не открывается
Велесов лес
экопоселение Родовое · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень дорого за вход с человека, за все что там есть. Не думаю, что ещё поедем
Славица
Тула · Мороженое
Сохранить
Июнь 2024
Хорошие палаточки с мороженым. Выбора много, цены нормальные
Нежность
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место. Мастера все приветливые, всегда предложат чай или кофе с вкусняшками) Делаю маникюр у мастера Лидии. Очень ей довольна, ногти всегда как с картинки и долго носятся.
Томато
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное место. Зашла сюда с ребёнком поесть. Больше никогда не приду. Детские котлеты были чёрные с одной стороны, картофельное пюре безвкусное. Себе взяла поке с курицей и это что-то с чем то.... Рис одним куском, от курицы одно название(жир и кость), молочный коктель ванильный со вкусом духов
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Декабрь 2023
Понравилось, жаль касатку так и не увилела
Фасоль
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Касирши не нравятся. Сам магазинчик неплохой, но цены завышены.
Сквер
Тула · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Понравилось, что заведение разделено на клуб и ресторан. Ролл Филадельфия очень вкусный, а главное хорошего размера. Не устроила разница в цене на коктейли при заказе за столом и в баре. Сам клуб понравился, музыка нормальная и посетители не дети
Детский мир
село Витязево · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень рада, что в витязево появился магазин. Жаль далеко расположен.
У мангала
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно, цены нормальные. Вино по бокалам разливают из выбранной бутылки, а не в подсобке разливное это огромный плюс.