Алла Сорина
14
Алла Сорина
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
16
Осьминог
Саратов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не впечатлило место: не очень уютно сидеть, столики впритык друг к другу. Разве что у окон и по краям на диване нормально. Слышно абсолютно всех вокруг. Ощущение не ресторана, а фудкорта. Блюда приемлемые, но второй раз заказывать не стала бы. Пробовала салат, десерт и кофе. Салат с крабом был странным привкусом, какбудто кусочки краба были в рыбном фарше, а помидоры не очень свежие. Чизкейк оказался в глазури, как он может быть "ПП" как написано в меню, непонятно. Кофе тоже не очень вкусный. Официантка, когда я задавала уточняющие вопросы по блюдам, сказала фразу "если вы не будете перебивать меня, я отвечу" хотя по итогу по существу не ответила на мой вопрос в итоге. И долго не подходила после окончании трапезы, хорошо что я заметила что куар-код на столе есть, и можно оплатить онлайн. Про вайфай тоже пришлось у другой девушки спрашивать. Отдельно отмечу, что роллы в магазине у них очень хорошие, так что наверное в ресторане тоже должны быть вкусными.
Гури
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Январь 2026
Всё понравилось! Очень вкусно, обслуживание на высоте, вид красивый. И для нас главное - наличие игровой комнаты и детского меню
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
С прошлого сезона ждали открытия, и наконец дождались: всё на уровне, как и обычно в любимой сети. Здорово, что детское меню есть и стульчики. Ещё бы небольшую зону игровую, вообще было бы замечательно.
Совёнок
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Любимая клиника и любимые врачи тут. В поликлинику больше не ходим.. Всё очень удобно, администраторов всегда достаточно, очередей нет, приемы четко по времени, специалисты по большей части очень грамотные, следуют доказательной медицине и современным клиническим рекомендациям. Удобная комната матери и ребенка. Классная игровая. А в процедурном кабинете очень аккуратно делают забор крови. Ещё б с парковкой вопрос решили, а не загораживали наоборот цепочкой для своих, и грибочков понаставили((
Ультра-С
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень радушно принимают. Была с ребенком на приёме, никто не был против, были только рады, готовы были помочь если нужно даже. Оборудование современное, всё очень чистое.
Prana Thai
Саратов · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Обожаю этот салон. Всё на уровне, а главное мастера отличные. Спасали от напряжения даже в беременность. И всегда приятным бонусом чаем напоят после сеанса 🫶
Патис
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пожалуй любимое кафе города. Самые вкусные сырники! Хорошая паста, и самое любимое блюдо - котлетки из трески с булгуром) я даже в роддом просила мужа привозить их постоянно) и день рождения отмечала тут же уютно в узком кругу) жаль убрали из меню варенники с курицей грибами. Ну и меню с роллами как-то ввели, а потом убрали. В общем, ждём расширения меню, а не наоборот. Официанты всегда умнички, и очень доброжелательные 👍
Нотариус Мушарапова С. В.
Саратов · Нотариусы
Сохранить
Март 2024
Я в хорошем смысле в шоке после посещения) Не думала, что бывают в этой сфере конторы, где человеческое отношение столь хорошее. Сотрудницы просто чудо - приветливы и доброжелательны, в то же время всё четко быстро обьясняют и делают. Сама нотариус тоже доброжелательна, что редкость в этой сфере. В общем сделали доверенность без проблем и достаточно быстро. А когда ожидаешь на новых диванчиках, то хочешь тебе чай кофе телевизор 👍
Белоглинка
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Уютное кафе, а главное, пока всё что заказывала, каждый раз всё вкусно. Очень круто, что в меню на сайте расписана калорийность блюд, при диабете это особенно важно, а далеко не в каждом ресторане пишут, хотя должны 👍 Официанты приветливы и доброжелательны, чаще всего попадаю к Юлии, так держать) Так что место стало одним из постоянных мест для "вкусно покушать" .
НастроениЕсть
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сжалилась ещё чтобы 2звезды не поставить.. паста совершенно не вкусная, даже не представляла, что можно так невкусно сделать.. От лосося только маленькие ошмётки, которые между зубчиками вилки не держутся, и в общей сложности займут полложки, и скорее всего это какой-то дешёвый вид рыбы. Брокколи тоже ошметками и мало. Соус безвкусный... Так ещё и забыли что просила воду, за 2 часа так и не принесли! И после как поела целый час официант не подходил, и так и сяк помахать пыталась. Пока не подошла сама, счёт не получилось попросить. Очень плохие впечатления в итоге.