Евгений М.
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аварком 21
Чебоксары · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2026
Попал в ДТП. Вызвал аваркома 21. Приехал Сергей, оперативно все оформил и объяснил дальнейшие действия. Благодарю за четкую работу и рекомендации
Ego Plus
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Пришел на консультацию, а ушел с полной санацией. Врач Хаярова Ильзида провела чистку от камня и налета. Результатом доволен. Внимательное отношение. Девушка Динаре, сотруднику рецепшена так же спасибо за тактичность.