Сергей
6
Сергей
5
подписчиков
7
подписок
131,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
5 Колесо
Котельники · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Низкосортная шинка, к сети 5 Колесо относится только названием, в других точках такого не встречал. Владелец именно этой точки, не может или не хочет навести тут порядок. Сам работник(незаменимый) всё делает как ему нравится, а не как положено. Отбалансировать колеса, поставить на машину, и уже только на машине увидеть что колеса приспущены - это для него норма, хотя давление всегда проверяется перед балансировкой. Поставить скол на диске - запросто. Искренне сочувствую людям кто ездит на одних дисках и перекидывает тут резину. По поводу цены замечаний нет, всё было четко и по прейскуранту сети.
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пишу отзыв от 02.08.2025. Ставлю единицу двум новым сотрудницам за общение с клиентами, старый персонал всегда был приветлив и вежлив, а сейчас взяли двух новых молодых девушек и они совершенно не умеют общаться. Да, я прихожу обычно за 15-20 минут до закрытия, так как из за своей работы не могу придти раньше, и последние два раза как я приходил мне хамят и показывают своё недовольство. В первый раз, сразу же со входа меня спросили «у вас есть примерка», и так как я без примерки, мне согласились выдать заказ. Сегодня же, девушка вообще прямым текстом начала хамить, и говорить что « в 21:00 я отсюда уйду», а когда за мной зашел ещё один человек, сотрудница показательно стала закатывать глаза, типо «какого фига вы сюда припёрлись». Она видимо сама не понимает, что если без лишних разговоров и выражения своего недовольства, просто выдать заказ, то всем было бы лучше и быстрее.
Яндекс Маркет
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудница “BBW” совсем не умеет общаться с клиентами, каждый раз заходишь и видишь призрение, типо «нафига вы сюда пришли»
Автомойка самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
После открытия этой мойки, постоянно мыл тут машину, вопросов не возникало. Но с начала этого года и по сегодняшний день, помыть тут машину выйдет дороже, чем на обычной мойке где за тебя всё сделают. Пена не берет даже легкие загрязнения, хоть два раза залей пеной машину, напор воды стал гораздо хуже. Ну а самое главное - цена, таймер бежит с такой скоростью что помыть машину за 750 рублей уже не получается. Раньше в эту сумму всегда укладывался и удавалось достаточно хорошо помыть свой микроавтобус.
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Был приятно удивлен чистотой на рабочем месте шаурмиста, столы блестят, продукты разложены аккуратно. Выпечку не пробовал, но шаурма зачёт, сочная, не много соуса, всё в меру, а размер достаточно большой, мужику вполне хватит перекусить.
Шаурма
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая низкокачественная и тухлая шаурма в Люберцах
Сбербанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Февраль 2025
Поставили новый банкомат, можно снять и положить деньги, удобное расположение в БЦ, 10 подъезд, напротив лифтов
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Моюсь тут давно. Но сейчас стали совсем плохо работать, машина после мойки = вся грязная, диски не промывают вообще. Комплекс крайне не советую делать, деньги берут а салон толком не моют. Они начали мыть каршеринг, и после этого эта мойка скатилась на дно, раньше всегда был администратор хозяин или его родственники, сейчас только мойщики таджики, администратора нет. Я в этих домах живу, и когда тут «мылся» шел сильный ливень, в итоге выхожу из зоны ожидания, и мне говорят что сейчас дождь и крышу протирать смысла нет, а я говорю что я поеду сразу на паркинг, в итоге крышу протёрли, но это трындец товарищи. С ценами НЕ обманывают, но постоянно говорят что машина очень грязная и предлагают заплатить дополнительно 300 рублей за повторное нанесение пены. Считаю это бредом, я же и еду на мойку что бы помыть грязную машину, а не что бы освежить чистую.
Gm Club
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Сегодня позвонил в этот сервис, к оператору вопросов нет, НО, после того как переключили на мастера, он в грубой форме начал общаться и не договорив со мной просто положил трубку. О работе самого сервиса ничего сказать не могу, но за общение с мастером 1 балл.