Павел М
6
Павел М
0
подписчиков
0
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Webasto Сервис
Солнечногорск · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Долго искал хороших, специалистов, знающих свое дело, и главное с прямыми руками. И вуаля, я нашел этих ребят. Необходимы было не просто заправить фреон, а нужно было разобраться в чем действительно проблема и где утечка. Мастер Юрий, толковый парень, сделал все качественно. Ответил на 100 моих вопросов и разрешил наблюдать за процессом работы. Однозначно рекомендую этот сервис к посещению. Адекватные цены и доброе отношение! Люди знающие толк в своей работе! Юрию большое Спасибо! Кондей дует так, что нужно надевать шапку в салоне авто😁 авто Киа Сид, заменили уплотнительные кольца на ТРВ
Елена
Малоярославец · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Посетил данный салон и остался очень даже доволен. Не смотря на скромный и непривлекательный дизайн с улицы, услуга мне очень понравилась. Я попал в руки к мастеру Яне. Девушка знает толк в своей работе и имеет представление о хорошей и стильной мужской прическе. Адекватный и разумный прайс очень порадовал. В конце нашего сеанса обязательно ополоснули голову водичкой с шампунем. В общем моя оценка 5. Рекомендую к посещению!
Stb
Стародуб · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2025
Никакого стиля, эстетики и понимания у сотрудников данного места, кальянных дел «мастер» вообще далек от понимания своей деятельности. Нужно менять все в корне. Единственное, что порадовало это мебель, диваны и столы приятные. Отсутствует хороший табак, вместо этого куча бесникатиновой смеси. В общем есть над чем работать. Надеюсь, прочитав мой отзыв, владелец примет какие то меры к улучшению своего заведения . Пока плохо, нужно работать.
MotoStyles
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июль 2024
Консультант Михаил толковый парень, мне было очень приятно вести с ним диалог. Порядочный, вежливый и знающий свое дело. Подобрали мне отличную куртку и перчатки. Ответил на все интерующие вопросы, а их было оооох как много. Я всем рекомендую данный магазин к посещению, цены вообще отличные, обойдя весь ТЦ я понял, что цены в этом магазине очень лояльные. А еще приятным бонусом мне сделали скидку в 10%, как первоходу☺️ Желаю процветания магазину, а Михаилу и его помощнице Еве, терпения и крепкого здоровья) доклад окончен🫡
Механика
рабочий посёлок Андреевка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня посетил данное место с целью замены масла в ДВС. Мастер был Сергей, огромное спасибо этому доброму и коммуникабельному человеку. Все рассказал мне, все показал, ответил на тысячу моих вопросов. Рекомендую данное место к посещению. Желаю успехов и процветания! А Сергею успехов в работе и крепкого здоровья!
Самая Вкусная Шаурма
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Март 2024
Посетили данное заведение, все вкусно и хорошо. Брали шаурму куриную (она действительно очень малых размеров, так, на один зуб) и тортилью (сочная вкусная, мне понравилось) особое внимание оставлю на картошке фри, она чудесна) Единственный минус это действительно долго ждать. Минут 20 точно сидели и ждали. А так в целом все гуд) Из недочетов это маленький размер блюд. Стоит обратить внимание на это.
Шинамашина
посёлок городского типа Андреевка · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Посетил сегодня данное местечко, отбалансировал 2 комплекта колес. Встретил меня Александр, приятный и толковый парень, дал пару советов и все сделал качественно и быстро. Однозначно Рекомендую данное место!
Магазин
Сычёвский муниципальный округ · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин с адекватными ценами. Вежливый персонал, все чистенько. Будете проезжать мимо, заезжайте) рекомендую!
Лион
Стародуб · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Я в восторге! Однозначно лучшее кафе Стародуба и ближайших городов. Я вообще не ожидал что будет так вкусно и уютно. Заказывали роллы трех видов и десерт, это было божественно. Данное заведение оцениваю на 10 из 10. Очень надеюсь, что Вы будете держать планку и у вас все будет на высоте. Желаю вам Успехов и процветания. Обязательно зайду к вам еще ни один раз!
5 Звезд
Зеленоград · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня был на трехфазной мойке, все понравилось. Профессиональная химия, хорошие мойщики и прекрасный, правильный подход к делу! На протяжении всей процедуры беседовали с хозяином мойки, отличный парень. Ответил на все мои вопросы и дал хорошие советы. Ничего не навязывал, что очень радует. Приеду еще не раз! Спасибо!🤝🏻