Амина Г.
5
Амина Г.
0
подписчиков
0
подписок
104,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Luz De La Luna
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Крутая клиника ,впервые познакомилась с микротоками по борьбе с отеками 🫠процедура шикарная эффект увидела сразу 👍Благодарю докторов клиники ❤️
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютная кофейня с классным дружным персоналом ,где приготовят вкусный кофе !Огромная благодарность за отзывчивый персонал ,особенно Мадине 👍👍👍👍👍!
Отдел по вопросам миграции отдела МВД России Щербинский
Щербинка · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2025
Отвратительно работает ,скорее на мигрантов ,но не на россиян!
Дентал академия
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Благодарю ☺️ так волшебно удалили зуб 🦷 Узеир Гаджиевич ! Я в восторге 😍 приду лечить зубы ,спасибо 🙏 процветания вам !
Marketplace
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все очень вкусно 🤤 спасибо что открыли!брала у вас шашлык куриный овощи белое и кофе !все замечательно
Buddy McDaniel
Москва · Паб
Сохранить
Январь 2025
Приходим в Бадди Макдениал на обед и вечером в выходные. Дружелюбный персонал ,Крутой интерьер , рок-плейлист ,еда приготовленная отменно на 5+ ,огромный выбор пива !!!!Из еды последним открытием стало говяжье ребро «Кальби”в глазури - самый вкусный из всех, что пробовала!Ребята у вас классная атмосфера вы лучшие 👌!
Filin Academy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте!Прошла курсы по классическому ,обьемному наращиванию ресниц,ламинирование ресниц ,архитектуру бровей 9в1 💕спасибо администраторам и преподавателям за комфортную атмосферу и профессионализм!
Дагэнерго
Махачкала · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2024
Никто не отвечает и вечно нет света в Дагестане.
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Обожаю Фарш ,самые вкусные бургеры 🍔 сегодня с подругой были в Райкин ,остались довольны ,сочные бургеры и приветливый персонал 🧑‍🍳
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Крутое атмосферное заведение ,с классной музыкой! Проездом с мужем зашли выпить аперольку ,заказали ещё пиццу с лососем! Спасибо поварам за вкусную пиццу и всему персоналу ,вы молодцы!!! Люстры бомбические запали в душу !)))