Анастасия М.
7
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
699,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Вилла Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Не хотела писать отзыв, но салон вынуждает. 1. Записалась онлайн, звонят говорят что мастера нет на месте и приедет только через часа 3. 2. Была на педикюре и маникюре, без покрытия у Аси. И последствия и итог работы не устроил совершенно. Стержневую мозоль так и не вытащили до конца, кутикулы обработаны тяп-ляп, на ноге большой палец вообще пропилен до мяса, но и пятки с боку вообще не обрабатывались. Убедилась в том что Скупой платит дважды. 3. Записываюсь второй раз онлайн, мне перезванивают и говорят что мастера на месте нет, возможно приедет через 1,5 часа, а может и вовсе не приедет! Это что вообще за наплевательское отношение? Если мастера нет, ставьте блок в программе или вовсе убирайте смену!!! К мастеру претензий нет (имя писать не буду), очень рада знакомству с ней! Но салону стоит ответственнее быть с записью и не обнадёживать клиентов. Фото прилагаю проделанной работы маникюр-педикюр! И да, директор салона со мной так не связался, это о многом говорит, прошло почти 2 месяца!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
18.03.2026 пришли в ресторан, посадили нас за грязный стол это раз, а во вторых в ресторане нечем дышать, жара невыносимая. Ну вы серьезно??? Люди приходят не мороженное поесть, а отведать горячие блюда и не только. А в такой духоте, когда ты сидишь уже весь мокрый, имеется одно желание это быстрее бежать отсюда! Какой год одна и так же проблема у вас, у вас ресторан а не сауна!
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
14 июля! Пришла за кофем, сливок нет - можно заказать из кофе только латте или капучино. Заказываю латте-халва, оказывается нету сиропа или халвы! Беру просто латте, оказывается нет обычного сахара, только заменитель (который я не употребляю)! Вроде сегодня не 1 апреля. Если вы ставите на смену заменяющего баристу, то ознакомьте его с ассортиментом, а темболее укомплектуйте свое кафе всеми ингредиентами! Магнолия если что находится рядом!
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была на приёме 4D у доктора Амалии Гамидовны, осталась в полном восторге. Все подробно рассказала, показала. Было очень приятно познакомится, благодарю.
Делаем красиво
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Была впервые в этом салоне на педикюре у Оксаны 13 мая, я осталась в полном восторге. Оксана профессионал своего дела, общительная и располагает к себе. Отдельно спасибо администратору за сервис, улыбку, общение и вкусный кофе😍 обратив внимание что я в положение, мне предложили помочь одеть бахилы, я была приятно удивлена. Сервис 5+. Благодарю, девчонки приятно было познакомится. До скорой встречи 🌸
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Сервис ухудшился, понабрали на работу малолеток которые не справляются со своими обязанностями, так еще и хамят!!! Пункт выдачи работают до 21:00, пришла я в 19:40 и мне отказали выдать мой заказ, из за того что они принимают доставку! Клиентов это волновать не должно, рабочие часы указаны до 21:00 для приема посетителей, приемка товара никак не должна влиять на работу для посетителей! Две сотрудницы Настя и Полина, ужасно работают! Постоянно большая очередь, дышать в помещение нечем! Найдите уже ответственных сотрудников, а не тех кто в носу ковыряется!
Ароматный Мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Долго держалась, на протяжение двух лет. Приходя в магазин с позитивным настроение после обслуживания данного сотрудника, пропадает желание возвращаться снова!Сотрудник Лариса, менеджер по продажам не компетентный сотрудник! Не приветливая, не аккуратная, агрессивная! Такому сотруднику не место работать в обслуживающем спектре! Никакого желания нет приходить в данный магазин! Руководство выше, примите меры. Ибо у вас было бы больше покупателей, но агрессивное первое впечатление со стороны данного сотрудника, портит впечатление о вашем магазине. Постоянно оставляет негативно впечатление после приобретения покупки!
Капучино
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Безумно люблю это кафе, очень вкусный кофе и круассаны. Желаю Вам процветания
Рублёвский
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Продавщица работающая на ул.Наметкина, блондинка - отвратительно работает! Покупала сосиски и она клала их без перчаток, так мало того что это уже не первый раз! Хочу купить 8 сосисок, а кладет либо 7 либо 9-10! С математикой походу проблемы! Так еще и вид у нее как будто вечно пьяная! После такого отношения, не хочется больше у вас ничего покупать!